pdfИнформация о подготовке к летнему спортивному сезону 2019 года

pdfСписок ледовых катков в зимнем сезоне 2018-2019 года

pdfСписок ледовых катков в зимнем сезоне 2017-2018 года

pdfСписок ледовых катков в зимнем сезоне 2016-2017 года

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ НА ФЕВРАЛЬ 2022 г.

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН   9 чел.

1

Бойков

Сергей Алексеевич

Спортивная площадка

ул. Красноармейская, 125

(ОФП, футбол)

Вторник, четверг: 18.00 – 21.00

Возраст занимающихся

10 - 60 лет

2

Лапшин

Максим Витальевич

Спортивный зал

МБОУ Школа № 40,

ул. Ново-Урицкого, 1

(ОФП, волейбод)

Вторник, четверг: 17.00 – 20.00

Возраст занимающихся

7 – 17 лет

3

Морщинин

Дмитрий Анатольевич

Спортивная площадка

МБОУ Школа № 134,

ул. Мостовая, 12

(ОФП, футбол, хоккей)

Вторник, четверг: 19.30– 21.45

Возраст занимающихся

10 - 60 лет

4

Круглов

Никита Андреевич

Ледовая площадка

МБОУ Школа № 37

ул. Тухачевского 224

(ОФП, футбол, хоккей)

Вторник, четверг: 18.00– 20.30

Возраст занимающихся

10 – 35 лет

5

Рылов

Иван Миронович

Спортивный зал МБОУ Школа № 59,

ул. Белгородская, 2

(настольный теннис)

Вторник, четверг: 15.30– 18.30

Возраст занимающихся

10 – 35 лет

6

Коренченко

Александр Андреевич

Спортивный зал

МБОУ Школа № 174,

ул. Пензенская, 47

(ОФП, футбол, волейбол)

Понедельник, среда: 15.30 – 18.00

Возраст занимающихся

10 – 30 лет

7

Руднев

Артур Артурович

Спортивный зал

МБОУ Школа № 121,

ул. Волгина, 110

(ОФП, баскетбол, волейбол)

Среда, пятница: 15.00 – 17.30

Возраст занимающихся

10 – 30 лет

8

Токарев

Алексей Сергеевич

Спортивная площадка

МБОУ Школа № 42

ул. Урицкого, 1

(ОФП, футбол)

Понедельник: 18.30 – 21.00

Пятница: 17.30 – 20.00

Возраст занимающихся

10 - 60 лет

9

Рихтер

Владимир Наумович

Спортивный зал

МБОУ Школа № 76,

ул. Мориса Тореза, 32/20

(ОФП, баскетбол)

Вторник, четверг: 15.00 – 17.00

10-45 лет

КИРОВСКИЙ РАЙОН

         

КРАСНОГЛИНСКИЙ РАЙОН 12 чел.

10

Птичкина

Вера Витальевна

Спортивный зал

МБОУ «Школа №156»

п.Мехзавод, кв-л 11, д.15

спортивная площадка МБОУ «Школа №156»

п.Мехзавод, кв-л 11, д.15

Спортивный зал

МБОУ «Школа №156»

п.Мехзавод, кв-л 11, д.15

(спортивное ориентирование, легкая атлетика, баскетбол)

Понедельник: 12.00 – 13.30

Вторник: 11.00-12.30

Четверг:12.00-13.30

Суббота: 16.00-18.00

Возраст занимающихся

10-17лет

11

Женгуров

Вадим Юрьевич

спортивная площадка ФСЦ «Чайка» п.Управленческий,

ул. С.Лазо, д.23а

(футбол)

Вторник, пятница: 18.00-19.30

Четверг: 08.30-10.00

Суббота: 09.00-10.30                      

Возраст занимающихся 10-15лет

12

Исмаилов

Марат Зинатович

спортивная площадка,

сквер Овчарова

п.Прибрежный

(футбол, ОФП)

Понедельник – 18.00-19.30

Вторник – 16.00- 17.30

Четверг – 16.00- 17.30

Пятница – 16.00-17.30

Возраст занимающихся 9-14лет

13

Чернова

Лада Владимировна

спортивная площадка МБОУ «Школа №7»

мкр. Крутые Ключи,

ул. Е.Золотухина, д.36

(легкая атлетика, скандинавская ходьба, ОФП)

Понедельник: 17.30-19.00

Вторник: 17.30-19.00

Среда 09.02, 16.02: 17.30-19.00

Четверг: 17.30-19.00

Пятница 04.02, 11.02, 18.02: 07.30-09.00

Возраст занимающихся 18 лет

и старше

14

Самонов

Геннадий Александрович

спортивная площадка МБОУ «Школа №127»;

п.Управленческий,

ул. Академика Н.Д Кузнецова, д.7

(футбол, спортивные игры, ОФП)

Понедельник, вторник, четверг, пятница – 17.00-18.30

Возраст занимающихся 8-18 лет

15

Ширкина

Инна Николаевна

парк-сквер им. Академика

Н.Д. Кузнецова;

п. Управленческий,

стадион «Чайка»,

вертолетная площадка

(скандинавская ходьба, суставная гимнастика, ОФП)

Понедельник: 07.20-08.50

Вторник: 07.20-08.50

Среда: 07.20-08.50

Четверг: 07.20-08.50

Возраст занимающихся 18 лет

и старше

16

Джиошвили

Юрий Константинович

спортивный зал АТП

п.Мехзавод, Московское шоссе, 20 км, д.2б

п.Мехзавод, стадион «Салют», кв-л 3, 44;

(вольная борьба)

Вторник, четверг –

17.30-18.30, 18.30-20.30                                                                                                                                                  

Cуббота – 17.30-18.30, 18.30-20.30                                                                                                                                                  

Возраст занимающихся 8-18 лет

17

Рафиков

Саулет Сабиржанович

п.Мехзавод, стадион «Салют», кв-л 3, 44;

Ледовый дворец «Маяк», Костромской пер., 15а;

п.Мехзавод, стадион «Салют», кв-л 3, 44

(хоккей с мячом, велоспорт, ОФП)

Понедельник – 09.00-11.00

Среда – 09.00-11.00

Суббота – 06.30-08.30

Воскресенье – 10.00-12.00

Возраст занимающихся 10-18 лет

18+

18

Услин

Андрей Николаевич

спортивная площадка

МБОУ «Школа №164» п.Береза, ул. Лесная, д.8,

(футбол, ОФП)

Понедельник, четверг, пятница – 18.00-19.30

Суббота – 15.00-17.00

Возраст занимающихся 14-15 лет

19

Птичкин

Павел Вадимович

спортивная площадка

п.Мехзавод, мкр. Новая Самара, кв-л 1, д.38;

(баскетбол, футбол, спортивное ориентирование, ОФП)

Понедельник –15.00-16.30

Среда – 15.00-16.30

Четверг – 15.00-16.30

Пятница – 15.00-16.30

Возраст занимающихся 8-18 лет

20

Бормотова

Татьяна Борисовна

п. Красная Глинка, кв-л 1, д.12;

п.Южный, набережная реки Волга

(скандинавская ходьба, ОФП)

Вторник, четверг, суббота, воскресенье – 08.00-09.30

Возраст занимающихся 18 лет

и старше

21

Джумаева

Гульнара Мухамедовна

спортивная площадка

мкр Кр.Ключи, ул. Жалнина, 13

(легкая атлетика, ОФП, спортивные игры)

Понедельник, среда, пятница –

15.00-17.00

Возраст занимающихся 9-14 лет

КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН   7 чел.

22

Артюшина

Олеся Дмитриевна

Торговый пер., 26

(подвижные игры)

Суббота ­– 16.10-17.40

Воскресенье – 15.30-17.00

Возраст занимающихся

от 10 лет и старше

23

Тиранов

Валерий Владимирович

МБОУ Школа №140

ул. Фестивальная, 3

(футбол, подвижные игры)

Воскресенье – 18.00-20.00

Возраст занимающихся

от 10 лет

24

Илюхина

Олеся Геннадьевна

пер. Ново-Молодежный, 9

МЦ «Диалог»;

СК «Старт»

ул. Фасадная, 20

(силовые тренировки)

Понедельник – 15.00-16.00

Среда – 19.00-21.00

Суббота – 08.00-09.00

Возраст занимающихся

от 18 лет

25

Солдатенко

Ольга Юрьевна

ул. Флотская, 1

сквер речников,

(скандинавская ходьба, лыжи)

02.02, 03.02, 18.02, 25.02, 26.02 – 11.00 скандинавская ходьба

10.02– 11.00 лыжи

Возраст занимающихся

от 25 лет и старше

26

Бородина

Елена Алексеевна

спортивный зал

МБОУ школа №52

ул. Центральная,11А

(гандбол)

Понедельник, среда, четверг –

16.00-18.00

При неблагоприятных погодных условиях массовое катание на коньках (ледовая площадка)

Возраст занимающихся

от 11 лет

27

Смирнов

Яков Алексеевич

МБОУ Школа № 105

ул. 40 лет Пионерии, 16

(баскетбол)

Понедельник, среда – 17.00-20.45

Пятница – 17.00-21.00

Суббота – 16.00-17.30

Возраст занимающихся

от 7 лет

28

Серединская Светлана Анатольевна

пос. Рубежное,

ул. Воздушного флота, 1

(массовое катание на коньках)

Суббота, воскресенье – 14.00

Возраст занимающихся

от 8 лет

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН   6 чел.

29

Шоков

Владимир Иванович

ул. Коммунистическая, 7

МБОУ Школа №70

(футбол)

Вторник – 15.00-17.00

Четверг – 15.00-17.00

Возраст занимающихся

от 8 до 16 лет

30

Мавлютов

Анатолий Иванович

Спортивная площадка по адресу: ул. Клиническая, 39

(за ТЦ «Мико»)

пл. Куйбышева

(футбол, подвижные игры)

Среда – 16.00-17.30

Воскресенье – 15.00-16.30

Вторник, четверг – 16.00-17.30

Возраст занимающихся

от 8 до 55 лет

31

Анисимов

Никита Иванович

ул. Коммунистическая, 16

МБОУ Школа №132

(настольный теннис)

Среда, пятница – 14.00-17.00

Возраст занимающихся

от 10 до 17 лет

32

Пузырев

Павел Антонович

ул. Коммунистическая, 25

МБОУ Школа №148

(футбол)

Понедельник, вторник, четверг – 15.30-17.00

Возраст занимающихся

от 6 до 13 лет

33

Герасимов

Геннадий Сергеевич

пр. Карла Маркса, 26;

(многоборье, ГТО)

Понедельник, среда, пятница –

15.00-16.30

Возраст занимающихся

от 15 до 55 лет

34

Сыркин

Виталий Александрович

ул. Красноармейская, 93А

(сквер им.Санфирова)

(гимнастика)

Понедельник, вторник, среда –

14.00-15.30

Возраст занимающихся

от 6 до 55 лет

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

         

ПРОМЫШЛЕННЫЙ   РАЙОН     26 чел.

35

Агафонов

Николай Валентинович

МБОУ школа №78, Московское шоссе, 125

Парк им. Ю. А. Гагарина (стадион)

(ОФП, легкая атлетика)

Понедельник, вторник – 15.00-16.30

Пятница – 16.00-17.30

Воскресенье – 10.00-11.30

Возраст занимающихся

от 10 до 5 лет

36

Астафьев

Виталий Викторович

МБОУ школа 53, Московское шоссе, 101, спортивная площадка

(ОФП, хоккей)

Понедельник, среда, пятница –

14.00-15.30

Возраст занимающихся

от 8 до 14 лет

37

Арнаутов

Дмитрий Юрьевич

ул. Аминева, 3

(массовое катание на коньках)

Понедельник, вторник – 19.00-20.30

Среда – 18.00-19.30

Возраст занимающихся

от 8 до 17 лет

38

Баканов

Леонид Геннадьевич

МБОУ Школа №45

Стара-Загора,151;

Парк им. Ю. А. Гагарина

(ОФП, игровые виды спорта)

Понедельник – 14.00-15.30

Среда – 15.30-17.00

Воскресенье – 09.00-10.30

Возраст занимающихся

от 10 до 60 лет

39

Баканова

Марина Владимировна

МБОУ Школа № 78

Московское шоссе, 125

Парк им. Ю. А. Гагарина

(ОФП, игровые виды спорта)

Понедельник, среда – 19.30-21.00

Воскресенье – 10.00-11.30

Возраст занимающихся

от 10 до 40 лет

40

Вишняков

Михаил Александрович

МБОУ Школа № 3

ул. Фадеева, 61

(ОФП, игровые виды спорта)

Вторник – 15.00-16.30

Четверг – 15.00-16.30

Воскресенье – 12.00-13.30

Возраст занимающихся

от 8 до 16 лет

41

Дементьев

Андрей Александрович

ул. Силина, 10
(спортивная площадка)

(ОФП, футбол)

Понедельник, среда, пятница –

19.00-20.30
Воскресенье – игровой день

Возраст занимающихся

от 8 до 13 лет

42

Дыгас

Андрей Александрович

ГБПОУ «ТК им. Н. Д. Кузнецова», ул. Советской армии,5а

МБОУ Школа №8

(ул. Заводское шоссе,68)

(ОФП, начальная военная подготовка)

Понедельник – 17.00-19.00

Вторник – 16.00-17.30

Среда – 17.00-19.00

Четверг – 16.00-17.30

Возраст занимающихся

от 8 до 17 лет

43

Егоров

Александр Владимирович

СК «Маяк»

пер. Костромской, 15а

(ОФП, хоккей)

Понедельник, среда, пятница –

13.30-15.00

Возраст занимающихся

от 8 до 14 лет

44

Зайдуллин

Руслан Менхаметович

ул. Фадеева, 61
МБОУ Школа № 3

(ОФП, игровые виды спорта)

Понедельник – 15.30-17.00

Пятница – 15.30-16.00,

Воскресенье – 12.00-13.30

Возраст занимающихся

от 6 до 20 лет

45

Захарченко

Виктория Викторовна

Парк «Молодежный»

(ОФП, скандинавская ходьба)

Понедельник, среда, пятница, суббота – 09.00-10.30

Возраст занимающихся

от 45 лет и старше

46

Звягинцев

Владимир Олегович

Хоккейная площадка ЦСК ВВС, ул. Стара Загора, 143А

МБОУ лицей «Технический» ул. Воронежская, 232а

(ОФП, массовые виды спорта)

Вторник – 21.00-22.30

Четверг, пятница – 15.00-16.30

Возраст занимающихся

от 14 до 40 лет

47

Золотарёва

Светлана Владимировна

Парк им. Ю. Гагарина,

ул. Солнечная, 43, территория МБОУ Школа № 154

(ОФП, скандинавская ходьба)

Понедельник – 12.00-13.30

Вторник – 11.00-12.30

Среда – 18.00-19.30

Возраст занимающихся

от 50 до 80 лет

48

Иванов

Евгений Сергеевич

ССК «Орбита»

ТЦ «Аврора»

ЛДС «Салют»

ТЦ «Аврора»

(ОФП, хоккей)

Понедельник – 12.30-14.00

Вторник – 14.30-16.00

Четверг – 12.30-14.00

Пятница – 14.30-16.00

Возраст занимающихся

от 10 до 18 лет

49

Куличков

Владимир Григорьевич

МБОУ Школа №10

ул. Силина, 10 (спортивная площадка, спортивный зал)

(ОФП, игровые виды спорта)

Понедельник, среда,

пятница – 17.00-18.30

Возраст занимающихся

от 8 до 17 лет

50

Липатунина

Ольга Сергеевна

МБОУ школа № 49,

ул. Ново-Вокзальная, 193а

(ОФП, массовые виды спорта)

Вторник, четверг – 15.00-16.30

Суббота – 12.00-13.30

Возраст занимающихся

от 8 до 16 лет

51

Насырова

Шахризада Додарджоновна

               

МБОУ школа № 141,

ул. Каховская, 7             

(ОФП, игровые виды спорта)

Вторник, среда, четверг – 16.30-18.00

Суббота – 10.00-11.30 

Возраст занимающихся

от 9 до 15 лет

52

Ножкина

Татьяна Георгиевна

               

ССК «Виктория-2»

ул. Зои Космодемьянской, 17а

(ОФП, спортивные настольные игры)

Вторник – 09.30-11.00, 11.00-12.30

Среда, четверг – 13.00-14.30

Возраст занимающихся

от 7 до 65 лет и старше

53

Парахин

Владимир Владимирович

МБОУ Школа № 149

ул. Солнечная, 27

(ОФП, игровые виды спорта)

Понедельник, вторник среда –

15.00-16.30

Пятница – 17.00-18.30

Возраст занимающихся

от 11 до 17 лет

54

Попова

Наталья Петровна

МБОУ Школа №48

проспект Кирова, 252

(ОФП, игровые виды спорта)

Понедельник, среда, четверг – 13.20-15.20

Возраст занимающихся

от 7 до 16 лет

55

Станиславов

Рудольф Евгеньевич

ССК «Виктория-2»

ул. Зои Космодемьянской, 17а

(ОФП, волейбол)

Вторник, среда, пятница – 10.00-11.30

Возраст занимающихся

от 10 до 13 лет

56

Степных

Татьяна Николаевна

Парк «Воронежские озёра»

(ОФП, скандинавская ходьба)

Понедельник, среда,

пятница – 10.00-11.30

Возраст занимающихся

от 45 и старше

57

Терзиманов

Наиль Фехардинович

Парк им. Ю. Гагарина

стадион

(ОФП, игровые виды спорта)

Понедельник – 19.00-20.30

Среда – 19.00-20.30

Пятница – 19.00-20.30

Возраст занимающихся

от 10 до 60 лет

58

Храмов

Олег Юрьевич

ССК «Виктория»

ул. З. Космодемьянской, 17А

МБОУ Школа № 78

Московское шоссе, 125

(ОФП, волейбол)

Вторник, четверг – 11.30-14.00

Воскресенье – 17.00-19.00

Возраст занимающихся

от 60 лет и старше

59

Черепанова

Ольга Николаевна

МБОУ Школа №93

проспект Карла Маркса, 336

(ОФП, игровые виды спорта)

Вторник – 15.30-17.30

Пятница – 15.30-17.00

Суббота – 13.30-15.00

Возраст занимающихся

от 10 до 17 лет

60

Шумихин

Иван Сергеевич

ФОК «Салют»

Московское шоссе 17 км, 16/18

(ОФП, хоккей)

Понедельник – 18.00-19.00

Среда – 20.00-21.00

Пятница – 20.00-21.00

Суббота – 12.00-13.00

Возраст занимающихся

от 10 до 18 лет

САМАРСКИЙ РАЙОН     6 чел.

61

Инжеваткин

Андрей Михайлович

ГАПОУ СО «Самарский государственный колледж»

ул. Чапаевская, 79

(волейбол)

Понедельник, среда,

пятница – 15.30-17.00

Возраст занимающихся

от 15 лет старше

62

Пензина

Вера Владимировна

МБОУ Школа № 63

ул. Степана Разина, 49

(шахматы)

Четверг – 18.00-19.30

Суббота – 13.00-14.30, 14.40-16.10

Возраст занимающихся

от 10 до15 лет

63

Суренков Никита Алексеевич

Хоккейная площадка, ул. Алексея Толстого, 3

(футбол)

Вторник – 19.00-20.30

Суббота – 15.00-16.30

Воскресенье 15.00-16.30

Возраст занимающихся

от 10 до 17 лет

64

Кадников Виктор Евгеньевич

МБОУ Школа № 63

ул. Степана Разина, 49

(волейбол)

Понедельник – 16.30-18.00

Среда – 15.30-17.00

Суббота – 13.20-14.50

Возраст занимающихся

от 12 до 15 лет и старше

65

Терехов

Алексей Викторович

Зал бокса Школы бокса «Хук»

ул. Ленинградская, 100

(бокс)

Понедельник, среда,

пятница – 17.00-18.30

Возраст занимающихся

от 10 до 17 лет

66

Николаев

Александр Дмитриевич

МБОУ Школа № 63

ул. Степана Разина, 49

(баскетбол)

Понедельник, среда,

пятница – 19.30-21.00

Возраст занимающихся

от 9 до 15 лет

СОВЕТСКИЙ РАЙОН     11 чел.

67

Дудкин

Владимир Михайлович

ул. Запорожская, 11 п/к «Искра-2» спортивный зал (вторник, четверг)

ул.Кр.Коммунаров,5

ЦВО «Творчество»

(понедельник, среда)

(ОФП, настольный теннис, дартс, бадминтон, ЛФК)

Понедельник, среда – 13.00-14.30

Вторник, четверг – 17.00-18.30  

Вторник, четверг –

жители пенсионного возраста

Понедельник, среда – жители с ограниченными возможностями здоровья от 19 лет и старше

68

Егоров

Александр Владимирович 

ул. Промышленности, 319, МБОУ лицей «Созвездие»

№131 

спортивная площадка, спортивный зал 

(по возможности аренда льда) 

(хоккей) 

Понедельник, среда, пятница –

18.00-19.30

Возраст занимающихся

от 7 до 15 лет

69

Липатова

Светлана Дмитриевна

ул. Балаковская, 10А

МБОУ Школа №91 спортивная площадка, спортзал

(аэробика)

01.02.2022г. 13:20ч.-14:50ч.

02.02.2022г. 15:00ч.-16:30ч.

03.02.2022г. 15:00ч.-16:30ч.

04.02.2022г. 13:20ч.-14:50ч.

08.02.2022г. 13:20ч.-14:50ч.

09.02.2022г. 15:00ч.-16:30ч.

10.02.2022г. 15:00ч.-16:30ч.

11.02.2022г. 13:20ч.-14:50ч.

15.02.2022г. 13:20ч.-14:50ч.

16.02.2022г. 15:00ч.-16:30ч.

17.02.2022г. 15:00ч.-16:30ч.

18.02.2022г. 13:20ч.-14:50ч.

22.02.2022г. 13:20ч.-14:50ч.

23.02.2022г. 15:00ч.-16:30ч.

24.02.2022г. 15:00ч.-16:30ч.

25.02.2022г. 13:20ч.-14:50ч.

26.02.2022г. 12:00ч.-13:30ч.

Возраст занимающихся

от 9 до 14 лет

70

Небритов

Александр Александрович

ул. Авроры,117, МБОУ школа

№ 170, спортивная площадка, спортзал

(футбол, баскетбол)

Вторник, четверг, суббота –

18.00-20.00

Возраст занимающихся

от 10 до 17 лет

71

Ракитин

Игорь Михайлович

ул. Мориса Тореза,115 спортивный зал

(волейбол)

Понедельник, среда, пятница –

17.00-18.30

Возраст занимающихся

от 10 до 18 лет

72

Рогачев

Александр Сергеевич

ул. Партизанская, 208

МБОУ Школа №87 спортивный зал

(баскетбол)

Вторник – 15.10-16.40

Пятница – 17.20-18.50

Суббота – 12.30-14.00, 14.10-15.40

Возраст занимающихся

от 10 до 18 лет

73

Рогачева

Екатерина Дмитриевна

ул. Мориса Тореза,115 спортивный зал

(вторник, четверг, воскресенье)

Парк Победы центральная аллея (суббота)

(ОФП, баскетбол)

01.02.2022г. 15:30ч.-17:00ч.

01.02.2022г. 17:00ч.-18:30ч.

03.02.2022г. 15:30ч.-17:00ч.

03.02.2022г. 17:00ч.-18:30ч.

05.02.2022г. 12:30ч.-14:00ч.

05.02.2022г. 14:00ч.-15:30ч.

08.02.2022г. 15:30ч.-17:00ч.

08.02.2022г. 17:00ч.-18:30ч.

10.02.2022г. 15:30ч.-17:00ч.

10.02.2022г. 17:00ч.-18:30ч.

12.02.2022г. 12:30ч.-14:00ч.

15.02.2022г. 15:30ч.-17:00ч.

17.02.2022г. 15:30ч.-17:00ч.

19.02.2022г. 12:30ч.-14:00ч.

22.02.2022г. 15:30ч.-17:00ч.

24.02.2022г. 15:30ч.-17:00ч.

26.02.2022г. 12:30ч.-14:00ч.

Возраст занимающихся

от 8 до 17 лет

74

Сушицкий

Анатолий Павлович

ул. Советской Армии,74,

МБОУ школа № 152 спортивная площадка, спортзал

(футбол)

Вторник (08.02, 15.02, 22.02) –

13.00-15.00

Среда (09.02, 16.02, 23.02) –

12.30-14.00

Четверг (10.02, 17.02, 24.02) –

13.00-15.00

Пятница (04.02, 11.02, 18.02, 25.02) – 12.30-14.00

Суббота (05.02, 12.02, 19.02, 26.02) – 11.30-13.00

Возраст занимающихся

от 13 до 15 лет

75

Аракелян

Эрнест Арсенович

пер. Бельский, 9

МБУ ДО «ДЮСШ №4»

спортивный зал, спортивная площадка

(дзюдо, ОФП)

Понедельник, среда, пятница –

19.00-20.30 (дзюдо)

Четверг – 19.00-20.00 (ОФП)

Возраст занимающихся

от 6 до 18 лет

76

Гришина Евгения Витальевна

пер. Бельский, 9

МБУ ДО «ДЮСШ №4»

спортивный зал, спортивная площадка

(ОФП, кинолог)

Понедельник, среда – 14.00-15.30,

15.40-17.10

Возраст занимающихся

от 11 до 22 лет

77

Гумеров

Гали Нургалиевич

ул. Советской Армии, 25, МБОУ Гимназия «Перспектива»

Спортивный зал

(футбол)

Понедельник – 14.00-15.30

Вторник – 13.00-14.30

Суббота – 13.00-14.00

Воскресенье – 10.00-11.30

Возраст занимающихся

от 9 до 12 лет