pdfИнформация о подготовке к летнему спортивному сезону 2019 года

pdfСписок ледовых катков в зимнем сезоне 2018-2019 года

pdfСписок ледовых катков в зимнем сезоне 2017-2018 года

pdfСписок ледовых катков в зимнем сезоне 2016-2017 года

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ НА МАЙ 2021 г.

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН   8 чел.   

1

Бойков

Сергей Алексеевич

Спортивная площадка

ул. Красноармейская, 125

Среда:

18.00 – 20.30

Пятница:

18.00 – 20.30

10 - 60 лет

2

Лапшин Максим Витальевич

Спортивный зал

МБОУ Школа № 40,

ул. Ново-Урицкого, 1

Вторник:

18.00 – 21.00

Четверг:

18.00 – 21.00

7 – 17 лет

3

Морщинин

Дмитрий

Анатольевич

Спортивная площадка

МБОУ Школа № 134,

ул. Мостовая, 12

Вторник:

18.00– 20.30

Четверг:

18.00– 20.30

10 - 60 лет

4

Круглов

Никита

Андреевич

Ледовая площадка

МБОУ Школа № 37

ул. Тухачевского 224

Вторник:

18.00 – 20.30

Четверг:

18.00 – 20.30

10 – 35 лет

5

Сметанин

Александр Владимирович

Сквер

им. О. Санфировой;

ул. Аэродромная, 15

Вторник:

16.00 – 19.00

Четверг:

16.00 – 19.00

40 - 60 лет

6

Коренченко

Александр Андреевич

Спортивный зал

МБОУ Школа № 174,

ул. Пензенская, 47

Среда:

15.00 – 18.00

Пятница:

15.00 – 18.00

10 – 30 лет

7

Руднев

Артур Артурович

Спортивный зал

МБОУ Школа № 121,

ул. Волгина, 110

Среда:

15.00 – 17.30

Пятница:

15.00 – 17.30

10 – 30 лет

8

Токарев Алексей

Сергеевич

Спортивная площадка

МБОУ Школа № 42

ул. Урицкого, 1

Понедельник:

18.00 – 20.30

Пятница:

18.00 – 20.30

10 - 60 лет

КИРОВСКИЙ РАЙОН     17 чел.

9

Журавлев Павел Юрьевич

пр. Кирова, 319  

МБОУ Школа №101

Понедельник   13.00-14.45  

Среда               13.00-14.45

Пятница           13.00 -14.45

Воскресенье    09.00-10.45 

6-15

10

Акаева Галина Алексеевна

ПКО им 50-летия Октября

Ташкентский пер.,39

Пятница            09.00 -10.30

                        

Суббота             08.00 -09.30

Воскресенье     08.00 -09.30

Воскресенье     09.30-11.00                   

8-17

11

Денисов Владимир Петрович   

ул. Стара-Загора,226а (лесопарк)

Понедельник   08.30-10.00

Среда               08.30-10.00                     

Четверг            08.30 – 10.00

Пятница          08.30 – 10.00

8-17

12

Рольдин Алексей Александрович

МБОУ Школа №171,

Московское шоссе 18 км, 15А

Вторник          16.30 - 18.00

Четверг           16.30-18.00

Суббота              14.00-15.30

Воскресенье    12.00-13.30

6-15

13

Борисова Ольга Николаевна

МБОУ Школа  № 157        

ул. Г.Димитрова,50

Вторник             14:00-15:30

Четверг              14:00-15:30

Суббота             14:00-15:30

Воскресенье      14:00-15:30

6-15

14

Любимов Дмитрий Анатольевич

ул. Г.Димитрова, 17

МБОУ Гимназия №1

Понедельник    16.00 -17.30

Вторник            16.00 -17.30

Пятница            16.00-17.30

Суббота              15.00-16.30

7-17

15

Липатунин Сергей Вячеславович

МБОУ Школа  №77        

ул. Стара-Загора, 269

Понедельник    17.30 -19.00

Среда                17.30-19.00

Четверг            17.30-19.00

Воскресенье     10.00-11.30

7-17

16

Леонтьева Татьяна Викторовна

ГБС(к)ОУ школа-интернат № 117

ул. Майская, 47

Вторник           13.00-14.30

                          14.30-16.00

Среда                13.00-14.30

                           14.30-16.00          

6-17

17

Бондаренко Юлия Андреевна

               

Территория района

Среда               10.00-11.30

Четверг            10.00-11.30

Пятница           10.00-11.30

Воскресенье    10.00-11.30

(ул. Каховская, 73А);

30-65

18

Ершов Николай Иванович

МБОУ Школа № 112.

ул. Свободы.193

Понедельник  17.00 – 18.30

Среда               17.00 – 18.30

Пятница          17.00 – 18.30

Воскресенье    17.00 – 18.30

7-17

19

Сташенков Дмитрий Дмитриевич

Территория района

Пятница            17.00 -18.30

(ПКО им 50-летия Октября

Ташкентский пер.,39)

                          

Суббота             17.00 -18.30

(ул. Стара-Загора,226А, лесопарк)

Воскресенье     15.30 -17.00

(ул. Стара-Загора,226А, лесопарк)

Воскресенье     17.00-18.30

7-17

20

Орлова Светлана Олеговна

ФОК «Невский»

ул. Транзитная,111

Понедельник 10:00-11:30

Вторник          10:00-11:30

Среда              10:00-11:30

Пятница          10:00-11:30

7-17

21

Ефанов Виталий Юрьевич

МБОУ Школа№86   Шоссе Зубчаниновское,161  

Вторник          14.00-15.30,

Среда               14.00-15.30

Пятница           17.00-18.30

Воскресенье     17.00-18.30

7-17

22

Архиреев Руслан Игоревич

Территория района

Среда               16.10-17.40

Пятница           16.10-17.40   (72 шк)

Суббота           10:00-11:30

Воскрксенье    10.00-11.30

(Ст.загора 220)

30-65

23

Степнова Екатерина Александровна

пр. Кирова,273

Вторник             15.00-16.30

Среда                  15.00-16.30                                                             

Четверг              15.00-16.30

Воскресенье       17.00-18.30

30-65

24

Петин Алексей

МБОУ Школа №171,

Московское шоссе 18 км, 15А

Вторник            15.30-17.00

Четверг             15.30-17.00

Суббота              13.00-14.30

Воскресенье     13.30-15.00

7-17

25

Крамм Константин Николаевич

МБОУ Школа №34

Ул. Изыскательская, 28

Понедельник   15.00 - 16.30

Вторник           15.00 - 16.30

Среда               15.00 - 16.30

Четверг            15.00 - 16.30

Пятница           15.00 - 16.30

(Первая пятница месяца)

7-17

КРАСНОГЛИНСКИЙ РАЙОН  13 чел.

25

Птичкина

Вера

Витальевна

- спорт. зал МБОУ «Школа №156»

- спорт. зал МБОУ «Школа №156»

- спорт.площадка,п.Мехзавод,кв-л 11, д.38

- спорт. зал МБОУ «Школа №156»

(спортивное ориентирование, легкая атлетика, баскетбол)

Понедельник – 16.30-18.00

Четверг – 19.00- 20.30

Пятница- 11.00 -12.30

Суббота- 16.30- 18.00

Возраст занимающихся

 10-17лет

27

Женгуров

Вадим

Юрьевич

- спортивная площадка ФСЦ «Чайка»

п.Управленческий, ул. С.Лазо, д.23а

(футбол)

Понедельник -17.30- 19.00

Среда - 17.30 – 19.00

Пятница - 17.30 – 19.00

Воскресенье- 12.00-13.30                         

Возраст занимающихся 10-15лет

28

Исмаилов

Марат

Зинатович

- спорт.площадка, сквер Овчарова

п. Прибрежный

(футбол, ОФП)

Понедельник- 16.00-17.30

Вторник -  18.00- 20.00

Четверг -   18.00- 20.00

Пятница- 18.00-19.30

Возраст занимающихся 9-14лет

29

Чернова

Лада

Владимировна

- спортивная площадка МБОУ «Школа №7»

мкр. Крутые Ключи, ул. Е.Золотухина, д.36

(легкая атлетика, скандинавская ходьба, ОФП)

Понедельник – 03,10,24 - 07.30- 09.00

Вторник – 04,18,25 - 07.30- 09.00

Среда- 12,19 –  07.30- 09.00

Четверг – 06,13,27– 07.30- 09.00

Пятница – 07,21,28 -  07.30- 09.00

Суббота – 01,15,22 -   07.30- 09.00

Возраст занимающихся 18 лет

и старше

30

Самонов

Геннадий

Александрович

- спортивная площадка МБОУ «Школа №127»

п.Управленческий, ул. Ак. Н.Д Кузнецова, д.7

(футбол, спортигры, ОФП)

Понедельник- 17.00-18.30

Вторник – 17.00- 18.30

Четверг  -  17.00 – 18.30

Пятница – 17.00 – 18.30

Возраст занимающихся 8-18 лет

31

Ширкина

Инна

Николаевна

- парк-сквер им. Ак. Н.Д. Кузнецова,

п. Управленческий, стадион «Чайка»,

вертолетная площадка

(скандинавская ходьба, суставная гимнастика, ОФП)

Понедельник - 07.20-08.50

Вторник - 7.20-08.50

Среда - 7.20-8.50

Четверг - 7.20-08.50

Возраст занимающихся 18 лет

и старше

32

Джиошвили

Юрий

Константинович

- спортивный зал АТП

п.Мехзавод, Московское шоссе, 20 км, д.2б

(вольная борьба)

Вторник – 17.30-18.30, 18.30-20.30                                                                                                                                                

Четверг – 17.30-18.30, 18.30-20.30                                                                                                                                                 

Суббота – 17.30-18.30, 18.30-20.30                                                                                                                                                 

Возраст занимающихся 8-18 лет

33

Рафиков

Саулет

Сабиржанович

- п.Мехзавод, стадион «Салют», кв-л 3, 44

- п.Мехзавод, стадион «Салют», кв-л 3, 44

-Ледовый дворец «Маяк», Костромской пер., 15а

- п.Мехзавод, стадион «Салют», кв-л 3, 44

(хоккей с мячом, велоспорт,ОФП)

Понедельник– 09.00-11.00

Среда –09.00-11.00

Суббота - 06.30-08.30

Воскресенье – 10.00- 12.00

Возраст занимающихся 10- 18 лет

18+

34

Услин

Андрей

Николаевич

- спортивный зал

МБОУ «Школа №164», п.Береза, ул.Лесная, д.8,

 (хоккей с шайбой, футбол, ОФП)

Понедельник–18.00-19.30

Четверг -18.00-19.30

Пятница – 18.00-19.30

Суббота – 15.00-17.00 

Возраст занимающихся 14-15лет

35

Аксенов

Александр

Владимирович

- спортивный зал МБОУ «Школы №118,

стадион «Виктория-3»

п.Красная Глинка, квартал 4,д.28

(лыжные гонки, спортигры, ОФП)

Вторник – 15.30- 17.00

Четверг – 15.30- 17.00

Пятница – 15.30- 17.00

Воскресенье - 10.00-11.30

Возраст занимающихся 9-14лет

36

Птичкин

Павел Вадимович

- спортивная площадка

п.Мехзавод, мкр Новая Самара, кв-л 1, д.38

- спортзал МБОУ «Школа №156»

п.Мехзавод, кв.11,д.15

- спортивная площадка

п.Мехзавод, мкр Новая Самара, кв-л 1, д.38

(баскетбол, футбол, спортивное ориентирование, ОФП)

Понедельник –14.00 – 15.30

Вторник – 17.30 – 19.00

Среда – 17.30 – 19.00

Пятница – 14.00 – 15.30

Возраст занимающихся 8-18 лет

37

Бормотова Татьяна Борисовна

- п. Красная Глинка, кв-л 1, д.12

п.Южный, набережная р.Волга

(скандинавская ходьба, ОФП)

Вторник – 08.00-09.30

Четверг – 08.00-09.30

Суббота – 08.00-09.30

Воскресенье –08.00-09.30

Возраст занимающихся 18 лет

и старше

38

Джумаева Гульнара Мухамедовна

- спортивная площадка

мкр Кр.Ключи, ул. Жалнина, 13

(легкая атлетика, ОФП, спортигры)

Вторник – 15.00 – 17.00

Среда – 15.00 – 17.00

Суббота – 15.00 – 17.00

Возраст занимающихся 9-14лет

КУЙБЫШЕВСКИЙ  РАЙОН  7 чел.

39

Бородина

Елена Алексеевна

МБОУ Школа № 52

ул. Центральная, 11А

Понедельник 16.00 – 18.00

Среда  16.00 – 18.00

Четверг 16.00 – 18.00

От 8 лет

Гандбол/подвижные игры

40

Артюшина

Олеся Дмитриевна

Торговый пер., 26

Суббота 16.10 – 17.40

Воскресенье 15.30 – 17.00

От 6 лет

Подвижные игры

41

Серединская

Светлана Анатольевна

МБОУ Школа № 51

ул. Охтинская, 25

Вторник 19.30 – 21.00

Воскресенье  19.30 – 21.00

От 35 лет

Клуб «Здоровая спина»

42

Тиранов Валерий Владимирович

МБОУ Школа №140

ул. Фестивальная, 3

Воскресенье 09.00 – 11.00

От 10 лет

Футбол/Подвижные игры

43

Илюхина Олеся Геннадьевна

МБУ МЦ «Диалог»

Ново-Молодежный пер., 9

СК «Старт»

ул. Фасадная, 20

Понедельник 14.00 – 15.00

Четверг 19.00 – 20.00

Четверг 20.00 – 21.00

Суббота 08.00 – 09.00

От 16 лет

Танцевальный клуб/Силовые тренировки

44

Смирнов Яков Алексеевич

МБОУ Школа № 129

ул. Фасадная, 2а

МБОУ Школа №74

ул. Фасадная, 19

Понедельник 19.00 – 20.00

Четверг 19.00 – 20.00

Вторник 19.00 – 20.00

Пятница  19.00 – 20.00

От 12 лет

Баскетбол

45

Солдатенко Ольга Юрьевна

Ул. Флотская,1 –сквер речников (в случае неблагоприятных погодных  условий –ул.  Белорусская,88б)

9.00 – утренняя зарядка

04.04, 08.04, 16.04, 24.04,28.04

16.00 – суставная гимнастика 05.04, 09.04.25.04,29.04

От 30 лет

ЛЕНИНСКИЙ  РАЙОН  8 чел.

46

Шоков Владимир

Иванович

(футбол)

ул. Коммунистическая, 7

Вторник: 15:00-16:30

Суббота: 13:30-15:00

10-12 лет

47

Филипенко Артем Викторович

(легкая атлетика)

Самарская набережная (ул. Максима Горького, 1)

Вторник: 13:00-14:30

Четверг: 13:00-14:30

Суббота: 13:00-14:30

10-12 лет

48

Соболев Руслан Рашитович

(волейбол)

Спортзал МБОУ Школа № 132

(ул. Клиническая, д. 86)

Вторник: 18:30-20:30

Четверг: 18:30-20:30

Суббота: 18:30-20:30

12-45 лет

49

Сыркин Виталий Александрович

(гимнастика)

Сквер Сафонова

(ул. Красноармейская 93)

Школа №12

(ул.Красноармейская, 93а)

Вторник: 14:15-15:45

Среда: 14:15-15:45

Четверг: 14:15-15:45

6-85 лет

50

Анисимов Никита Иванович

(настольный теннис)

Школа №132

(Коммунистическая,16)

Среда: 13:00-16:00

Пятница: 13:00-16:00

6-85 лет

51

Пузырев Павел Антонович

(футбол)

ул. Коммунистическая, 7

Понедельник: 15:30-17:00

Среда: 15:30-17:00

Пятница: 15:30-17:00

6-13 лет

52

Герасимов Геннадий Сергеевич

(многоборье)

Карла Маркса, 26

Самарский 

энергетический колледж

ул.Самарская 205А

Понедельник: 15:00-16:30

Пятница: 15:00-16:30

Среда: 15:00-16:30

15-85 лет

53

Яхункин Александр Сергеевич

(футбол)

Спортивные площадки:

ул. Коммунистическая, 7

Вторник: 15:00-18:00

Четверг: 15:00-18:00

8-15 лет

ОКТЯБРЬСКИЙ  РАЙОН   11 чел

54

Акимов Василий Вячеславович

пр.Карла Маркса, 183

Понедельник, Вторник, Среда, Пятница 15.00-16.30

10-15 лет

55

Архипов Евгений Сергеевич

ул.Мичурина, 90

Вторник, Четверг 16.00-18.00, Воскресенье 11.00-12.30,

12.30-14.00

10-15 лет

56

Жилкин Владимир Александрович

ул.Ново-Садовая, 26А

Суббота 17.00-18.30, 18.30-20.00,

Воскресенье 10.00-11.30, 11.30-13.00

9-15 лет

57

Загзин Павел Иванович

Пр.Ленина, 1

Понедельник, Среда, Пятница, Воскресенье 10.00-11.30

8-50 лет

58

Королев Виктор Николаевич

ул. Советской Армии, 277

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота (доб.) -18.00-19.30

10-17 лет

59

Мартынов Никита Алексеевич

ул.Московское шоссе, 120а

Понедельник 15.00-16.30, 16.30-18.00

Среда 15.00-16.30, 16.30-18.00

10-18 лет

60

Новикова Тамара Алексеевна

 ул. Гаражная, 22

Среда 16.30-18.00, 18.05-19.35

Суббота 10.00-11.30, 11.35-13.05

9-15 лет

61

Секлетова Ольга Владимировна

ул. Советской Армии, 212

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота 15.00-16.30

14-18 лет

62

Салугин Иван Евгеньевич

ул. Московское шоссе, 77

Понедельник, вторник, среда, пятница 15.00 – 16.30

6-15 лет

63

Тетин Леонид Иванович

ул. Радонежская, 2А

Понедельник, Среда, Пятница (доб.) 14.00-15.30,

Суббота 13.00-14.30

Воскресенье 11.00-12.30

10-75 лет

64

Чурсин Валерий Алексеевич

ул. Лукачёва, 17

Понедельник, Вторник, Среда 19.30-21.00, Воскресенье 12.00-13.30

9-15 лет

ПРОМЫШЛЕННЫЙ   РАЙОН   29  чел.

65

Агафонов Николай Валентинович
(ОФП, легкая атлетика)

МБОУ  школа №78,  Московское шоссе, 125

Парк им. Ю. А. Гагарина (стадион)

понедельник, вторник, пятница –

14.00-15.30

Воскресенье – 10.00-11.30

10-40 лет

66

Астафьев Виталий Викторович

(ОФП, Хоккей)

МБОУ школа 53, Московское шоссе, 101

Вторник, четверг, Суббота- 15.00-16.30

8-17 лет

67

Баканов Леонид Геннадьевич

(ОФП, массовые виды спорта)

МБОУ Школа № 45, Стара Загора, 151

Парк им. Ю. А. Гагарина

Понедельник, вторник – 14.30-16.00, четверг – 16.00-17.30
воскресенье 09.00-10.30

10-40 лет

68

Баканова Марина Владимировна
(ОФП, волейбол)

Парк им. Ю. А. Гагарина

МБОУ Школа № 78

Понедельник, среда – 19.30-21.00

Пятница 16.00-17.30

Суббота 19.00-20.30

10-40 лет

69

Вишняков Михаил Александрович

(ОФП, массовые виды спорта)

МБОУ Школа № 3

ул. Фадеева, 61

Понедельник 12.00-13.30, среда 9.30-11.00, четверг8.30-10.00

Воскресенье 10.30-12.00

8-16 лет

70

Дементьев Андрей Александрович

(ОФП, футбол)

ул. Силина, 10
(спортивная площадка)

Понедельник –19.00-20.30
Среда, пятница – 19.00-20.30

Воскресенье – игровой день

8-13 лет

71

Дмитриев Сергей Анатольевич

(ОФП, греко-римская борьба)

МБОУ Школа № 45, Стара Загора, 151

Понедельник, среда, пятница 16.00-18.00

12-17 лет

72

Дыгас Андрей Александрович

(ОФП, начальная военная подготовка)

Школа ДОССАФ, Кирова, 73в

МБОУ Школа №8(ул. Заводское шоссе,68)

ГБПОУ «ТК им. Н. Д. Кузнецова», ул. Советской армии,5а

Понедельник 17.00 – 19.00

Вторник, четверг 16.00-17.30

Среда 16.30-18.30

12-17 лет

73

Егоров Александр Владимирович
(ОФП, хоккей)

МБОУ Школа № 124, ул. Ново-Садовая, 377

СК «Салют»

Вторник, четверг, суббота 17.30-19.00

Воскресенье 8.00-9.30

8-14 лет

74

Зайдуллин Руслан Менхаметович
(ОФП, массовые виды спорта)

ул. Фадеева, 61
МБОУ Школа № 3(спорт. пл.)

Понедельник, четверг 15.00-16.30,

Суббота, воскресенье – 12.00-13.30

8-16 лет

75

Захарченко Виктория Викторовна

(ОФП, скандинавская ходьба)

Парк «Молодежный»

Понедельник  10.00-11.30

Среда10.00-11.30

Пятница10.00-11.30

50-60 лет

76

Звягинцев Владимир Олегович

(ОФП, массовые виды спорта)

МБОУ лицей «Технический» ул. Воронежская, 232а

Вторник, среда – 15.00-16.30
суббота 10.00-11.30

14-40 лет

77

Золотарёва Светлана Владимировна

(ОФП, скандинавская ходьба)

Парк им. Ю. Гагарина

Солнечная поляна

Понедельник 12.00-13.30,

среда 18.00-19.30,

Вторник, четверг 11.00-12.30

50-60 лет

78

Иванов Евгений Сергеевич
 (ОФП, хоккей)

ССК «Орбита»

ТЦ «Аврора»

ЛДС «Салют»

ТЦ «Аврора»

Понедельник, 12.30-14.00

Вторник, 14.30-16.00

четверг 12.30-14.00

пятница 14.30-16.00

10-18 лет

79

Кадыков Вадим Викторович

(ОФП, массовые виды спорта)

Демократическая, 32

Понедельник, среда, пятница

19.00-20.20

7-40 лет

80

Куличков Владимир Григорьевич
(ОФП, массовые виды спорта)

ул. Силина, 10 (спортивная площадка)

Понедельник –17.00-19.00
Среда, пятница – 17.00-19.00

11-17 лет

81

Липатунина Ольга Сергеевна

(ОФП, массовые виды спорта)

МБОУ школа № 49,

 ул. Ново-Вокзальная, 193а

Вторник 15.00-16.30

Четверг 16.00-17.30

Суббота 11.30-13.00

8-10

82

Насырова  Шахризада Додарджоновна

(ОФП, массовые виды спорта)              

МБОУ школа № 141, ул. Каховская, 7

Вторник, четверг 16.30-18.00

Суббота 10.00-11.30     

9-15 лет

83

Ножкина Татьяна Георгиевна

(ОФП, жители 55+)      

ССК «Виктория-2»

ул. Зои Космодемьянской, 17а

Вторник 10.30-12.00, 13.00-14.30

Среда, четверг 13.00-14.30

50-70 лет

84

Парахин Владимир Владимирович
(ОФП, массовые виды спорта)

МБОУ Школа № 149

Ул. Солнечная, 27

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 15.00-16.30

11-17 лет

85

Попова Наталья Петровна

(ОФП, массовые виды спорта)

Парк «Воронежские озёра»

Вторник, четверг, пятница 13.40-15.40

7-16 лет

86

Станиславов Рудольф Евгеньевич
(ОФП, волейбол)

ССК «Виктория-2»

ул. Зои Космодемьянской, 17а

Вторник , среда, пятница

10.00-12.00

10-13 лет

87

Степных Татьяна Николаевна

(ОФП, скандинавская ходьба)

Парк «Воронежские озёра»

Понедельник, среда, пятница

10.00-11.30

от 45 и старше

88

Терзиманов Наиль Фехардинович
(ОФП, массовые виды спорта)

Парк им. Ю. Гагарина

Вторник, Четверг 18.00-19.30

Суббота 15.00-16.30

18-60 лет

89

Тишин Александр Павлович

(ОФП, массовые виды спорта)              

               

МБОУ Школа №139, ул. Солнечная, 19/26

Вторник, четверг 17.30-19.00

Воскресенье 11.00-12.30

7-17 лет

90

Храмов Олег Юрьевич

(ОФП, жители 55+)

МБОУ Школа № 85

Ул. З. Космодемьянской, 8

(спортивная площадка)

Суббота, воскресенье16.00-18.00

Вторник, четверг 11.30-13.00

16-60  лет

91

Черепанова Ольга Николаевна

(ОФП, массовые виды спорта)

Школа №93

Парк «Воронежские озёра»

Среда 15.30-17.00,

суббота 15.30-17.00

пятница 14.00-15.30

воскресенье 10.00-11.30

10-17 лет

92

Шаталов Сергей Николаевич

(ОФП, массовые виды спорта)

Школа № 138

Проспект Кирова, 67

Вторник 16.30-18.00

Четверг 16.30-18.00

Пятница 16.30-18.00

10-17 лет

93

Шумихин Иван Сергеевич

(ОФП,хоккей)

Ул. Аминева, 5

СК «Салют»

Понедельник, пятница 11.00-12.30

среда, 12.00-13.30

Вторник, четверг 11.00-12.30

10-18 лет

САМАРСКИЙ  РАЙОН    6 чел.

94

Инжеваткин Андрей Михайлович

ГАПОУ СО «Самарский государственный колледж»  (ул. Чапаевская, 79)

Понедельник – 15.45-17.15

Среда – 15.45-17.15

Четверг – 15.45-17.15

15 лет старше

95

Пензина Вера Владимировна

Струковский сад. Шахматный клуб.

Четверг – 18.00-19.30

Суббота: 12.00-13.30;

13.40-16.00

10-15 лет

96

Пешко Анна Вячеславовна

Набережная р. Волга, Многофункциональная спортивная площадка у речного вокзала (спуск ул. Венцека)

Вторник – 19.00-20.30

Суббота – 15.00-16.30

Воскресенье 15.00-16.30

10-17 лет

97

Гордеев Алексей Анатольевич

Онлайн

Понедельник – 17.00-18.30

Среда – 17.00-18.30

Пятница – 17.00-18.30

30 лет и старше

98

Терехов Алексей Викторович

Зал бокса Школы бокса «Хук»

ул. Ленинградская, 100

Понедельник – 17.00-18.30

Среда – 17.00-18.30

Пятница – 17.00-18.30

10-17 лет

99

Николаев Александр Дмитриевич

Спортивный зал, МБОУ Школа № 63 городского округа Самара (ул. Ст.Разина, 49)

Среда – 19.00-20.30

Пятница – 19.00-20.30

Суббота – 17.30-19.00

9-15 лет

СОВЕТСКИЙ  РАЙОН   10 чел.

100

Дудкин Владимир Михайлович

ул. Запорожская, 11 п/к «Искра-2» спортивный зал (вторник, четверг)

ул.Кр.Коммунаров,5

ЦВО «Творчество»

(понедельник, среда)

ОФП, настольный теннис, дартс, бадминтон, ЛФК

05.04.2021г. 13:00ч.-14:30ч.

06.04.2021г. 18:00ч.-19:30ч.

07.04.2021г. 13:00ч.-14:30ч.

08.04.2021г. 18:00ч.-19:30ч.

12.04.2021г. 13:00ч.-14:30ч.

13.04.2021г. 18:00ч.-19:30ч.

14.04.2021г. 13:00ч.-14:30ч.

15.04.2021г. 18:00ч.-19:30ч.

19.04.2021г. 13:00ч.-14:30ч.

20.04.2021г. 18:00ч.-19:30ч.

21.04.2021г. 13:00ч.-14:30ч.

22.04.2021г. 18:00ч.-19:30ч.

24.04.2021г. 18:00ч.-19:30ч.

26.04.2021г. 13:00ч.-14:30ч.

27.04.2021г. 18:00ч.-19:30ч.

28.04.2021г. 13:00ч.-14:30ч.

29.04.2021г. 18:00ч.-19:30ч.

Вторник, четверг

– население пенсионного возраста

Понедельник, среда – население с ограниченными возможностями здоровья от 19 лет и старше

101

Егоров Александр Владимирович 

ул. Промышленности, 319, МБОУ лицей «Созвездие» №131 

спортивная площадка, спортивный зал 

(по возможности аренда льда) 

хоккей 

02.04.2021г. 18:00ч.-19:30ч. 

05.04.2021г. 18:00ч.-19:30ч. 

07.04.2021г. 18:00ч.-19:30ч. 

09.04.2021г. 18:00ч.-19:30ч. 

09.04.2021г. 19:30ч.-21:00ч. 

12.04.2021г. 18:00ч.-19:30ч. 

12.04.2021г. 19:30ч.-21:00ч. 

14.04.2021г. 18:00ч.-19:30ч. 

16.04.2021г. 18:00ч.-19:30ч. 

19.04.2021г. 18:00ч.-19:30ч. 

21.04.2021г. 18:00ч.-19:30ч. 

21.04.2021г. 19:30ч.-21:00ч. 

23.04.2021г. 18:00ч.-19:30ч. 

26.04.2021г. 18:00ч.-19:30ч. 

26.04.2021г. 19:30ч.-21:00ч. 

28.04.2021г. 18:00ч.-19:30ч. 

28.04.2021г. 19:30ч.-21:00ч. 

Дети от 7 лет до 15 лет 

102

Липатова Светлана Дмитриевна

ул. Балаковская, 10а МБОУ Школа №91 спортивная площадка, спортзал 

аэробика

01.04.2021г. 13:10ч.-14:40ч.

02.04.2021г. 13:10ч.-14:40ч.

05.04.2021г. 15:50ч.-17:20ч.

07.04.2021г. 13:10ч.-14:40ч.

08.04.2021г. 13:10ч.-14:40ч.

09.04.2021г. 13:10ч.-14:40ч.

14.04.2021г. 13:10ч.-14:40ч.

15.04.2021г. 13:10ч.-14:40ч.

16.04.2021г. 13:10ч.-14:40ч.

19.04.2021г. 15:50ч.-17:20ч.

21.04.2021г. 13:10ч.-14:40ч.

22.04.2021г. 13:10ч.-14:40ч.

23.04.2021г. 13:10ч.-14:40ч.

26.04.2021г. 15:50ч.-17:20ч.

28.04.2021г. 13:10ч.-14:40ч.

29.04.2021г. 13:10ч.-14:40ч.

30.04.2021г. 13:10ч.-14:40ч.

 

103

Максимов Петр Андреевич

ул. Гагарина, 105а МБОУ школа №69 спортивная площадка, спортзал 

волейбол, футбол                     

02.04.2021г. 14:00ч.-15:30ч.

02.04.2021г. 16:00ч.-17:30ч.

04.04.2021г. 14:00ч.-15:30ч.

04.04.2021г. 16:00ч.-17:30ч.

09.04.2021г. 14:00ч.-15:30ч.

09.04.2021г. 16:00ч.-17:30ч.

11.04.2021г. 14:00ч.-15:30ч.

11.04.2021г. 16:00ч.-17:30ч.

16.04.2021г. 14:00ч.-15:30ч.

16.04.2021г. 16:00ч.-17:30ч.

18.04.2021г. 14:00ч.-15:30ч.

18.04.2021г. 16:00ч.-17:30ч.

23.04.2021г. 14:00ч.-15:30ч.

23.04.2021г. 16:00ч.-17:30ч.

25.04.2021г. 14:00ч.-15:30ч.

25.04.2021г. 16:00ч.-17:30ч.

30.10.2021г. 14:00ч.-15:30ч.

Дети от 8 до 17 лет

104

Небритов Александр Александрович

ул. Авроры,117,  МБОУ школа

 № 170, спортивная площадка, спортзал

футбол, баскетбол

02.04.2021г. 16:30ч.-18:00ч.

02.04.2021г. 18:00ч.-19:30ч.

04.04.2021г. 18:00ч.-19:30ч.

05.04.2021г. 18:30ч.-20:00ч.

09.04.2021г. 16:30ч.-18:00ч.

09.04.2021г. 18:00ч.-19:30ч.

11.04.2021г. 18:00ч.-19:30ч.

12.04.2021г. 18:30ч.-20:00ч.

16.04.2021г. 16:30ч.-18:00ч.

16.04.2021г. 18:00ч.-19:30ч.

18.04.2021г. 18:00ч.-19:30ч.

19.04.2021г. 18:30ч.-20:00ч.

23.04.2021г. 16:30ч.-18:00ч.

23.04.2021г. 18:00ч.-19:30ч.

25.04.2021г. 18:00ч.-19:30ч.

26.04.2021г. 18:30ч.-20:00ч.

30.04.2021г. 16:30ч.-18:00ч.

Дети от 10 лет до 17 лет

105

Ракитин Игорь Михайлович

ул. Мориса Тореза,115 спортивный зал

волейбол

02.04.2021г. 17:00ч.-18:30ч.

03.04.2021г. 17:00ч.-18:30ч.

05.04.2021г. 17:00ч.-18:30ч.

07.04.2021г. 17:00ч.-18:30ч.

09.04.2021г. 17:00ч.-18:30ч.

10.04.2021г. 17:00ч.-18:30ч.

12.04.2021г. 17:00ч.-18:30ч.

14.04.2021г. 17:00ч.-18:30ч.

16.04.2021г. 17:00ч.-18:30ч.

17.04.2021г. 17:00ч.-18:30ч.

19.04.2021г. 17:00ч.-18:30ч.

21.04.2021г. 17:00ч.-18:30ч.

23.04.2021г. 17:00ч.-18:30ч.

24.04.2021г. 17:00ч.-18:30ч.

26.04.2021г. 17:00ч.-18:30ч.

28.04.2021г. 17:00ч.-18:30ч.

30.04.2021г. 17:00ч.-18:30ч.

      Дети от 10 до 18 лет

106

Рогачев Александр Сергеевич

ул. Партизанская, 208 МБОУ Школа №87 спортивный зал

баскетбол

02.04.2020г. 15:30ч.-17:00ч.

03.04.2020г. 12:30ч.-14:00ч.

03.04.2020г. 14:00ч.-15:30ч.

06.04.2020г. 15:30ч.-17:00ч.

09.04.2020г. 15:30ч.-17:00ч.

10.04.2020г. 12:30ч.-14:00ч.

10.04.2020г. 14:00ч.-15:30ч.

13.04.2020г. 15:30ч.-17:00ч.

16.04.2020г. 15:30ч.-17:00ч.

17.04.2020г. 12:30ч.-14:00ч.

17.04.2020г. 14:00ч.-15:30ч.

20.04.2020г. 15:30ч.-17:00ч.

23.04.2020г. 15:30ч.-17:00ч.

24.04.2020г. 12:30ч.-14:00ч.

24.04.2020г. 14:00ч.-15:30ч.

27.04.2020г. 15:30ч.-17:00ч.

30.04.2020г. 15:30ч.-17:00ч.

Дети от 10 до 18 лет

107

Рогачева Екатерина Дмитриевна

ул. Мориса Тореза,115 спортивный зал (вторник, четверг, воскресенье)

Парк Победы центральная аллея (суббота)

ОФП, баскетбол

01.04.2021г. 14:30ч.-16:00ч.

01.04.2021г. 16:00ч.-17:30ч.

03.04.2021г. 08:30ч.-10:00ч.

03.04.2021г. 12:00ч.-13:30ч.

06.04.2021г. 14:30ч.-16:00ч.

06.04.2021г. 16:00ч.-17:30ч.

08.04.2021г. 14:30ч.-16:00ч.

08.04.2021г. 16:00ч.-17:30ч.

10.04.2021г. 08:30ч.-10:00ч.

10.04.2021г. 12:00ч.-13:30ч.

13.04.2021г. 14:30ч.-16:00ч.

15.04.2021г. 14:30ч.-16:00ч.

17.04.2021г. 08:30ч.-10:00ч.

20.04.2021г. 12:00ч.-13:30ч.

22.04.2021г. 14:30ч.-16:00ч.

24.04.2021г. 08:30ч.-10:00ч.

27.04.2021г. 14:30ч.-16:00ч.

Вторник, четверг, воскресенье – дети 8-17 лет

Суббота – взрослое население от 18 лет, в т. ч. люди пожилого возраста

108

Сушицкий Анатолий Павлович

ул. Сов. Армии,74,  МБОУ школа             № 152 спортивная площадка, спортзал

футбол

02.04.2021г. 14:30ч.-16:00ч.

03.04.2021г. 12:30ч.-14:00ч.

06.04.2021г. 14:30ч.-16:00ч.

07.04.2021г. 13:30ч.-15:00ч.

09.04.2021г. 13:30ч.-15:00ч.

10.04.2021г. 12:30ч.-14:00ч.

13.04.2021г. 14:30ч.-16:00ч.

14.04.2021г. 13:30ч.-15:00ч.

16.04.2021г. 13:30ч.-15:00ч.

17.04.2021г. 12:30ч.-14:00ч.

20.04.2021г. 14:30ч.-16:00ч.

21.04.2021г. 13:30ч.-15:00ч.

23.04.2021г. 13:30ч.-15:00ч.

24.04.2021г. 12:30ч.-14:00ч.

27.04.2021г. 14:30ч.-16:00ч.

28.04.2021г. 13:30ч.-15:00ч.

30.04.2021г. 13:30ч.-15:00ч.

 Дети от 10 лет до 17 лет

109

Тюрина Алина Вячеславовна

Ул. Экспериментальная, 5

МБОУ школа №119

спортивный зал

фигурное катание, пионербол

02.04.2021г. 14:30ч.-16:00ч.

03.04.2021г. 11:30ч.-13:00ч.

05.04.2021г. 13:30ч.-15:00ч.

07.04.2021г. 14:30ч.-16:00ч.

09.04.2021г. 14:30ч.-16:00ч.

10.04.2021г. 11:00ч.-12:30ч.

12.04.2021г. 13:30ч.-15:00ч.

14.04.2021г. 14:30ч.-16:00ч.

16.04.2021г. 14:30ч.-16:00ч.

17.04.2021г. 11:30ч.-13:00ч.

19.04.2021г. 13:30ч.-15:00ч.

21.04.2021г. 14:30ч.-16:00ч.

23.04.2021г. 14:30ч.-16:00ч.

24.04.2021г. 11:30ч.-13:00ч.

26.04.2021г. 13:30ч.-15:00ч.

28.04.2021г. 14:30ч.-16:00ч.

30.04.2021г. 14:30ч.-16:00ч.

Дети от 7 лет до 15 лет