hockey

pdfСкачать расписание

2005-2006 г.р. (младшая группа)

Список команд

1

Меридиан

2

Чайка

3

Сатурн

4

Космические аллигаторы

5

Восход

6

Самарец

 

Дата

Время игры

Команды

Место проведения

Итоговый счет

1

16.01.2016

10.00-11.10

Чайка

Меридиан

Стадион Чайка (ул.С.Лазо, 23А)

 

2

10.00-11.10

Самарец

Восход

МБОУ СОШ 175 (ул.Солнечная, 63)

 

3

10.00-11.10

Сатурн

Космические аллигаторы

 МАОУ ДОД ДООЦ Золотая рыбка   (пр.Ленина,1)

4-3

4

23.01.2016

10.00-11.10

Меридиан

Космические аллигаторы

МБОУ СОШ 74 (ул.Фасадная,19)

 

5

10.00-11.10

Чайка

Сатурн

 Стадион Чайка (ул.С.Лазо, 23А)

 

6

24.01.2016

12.00-13.10

Меридиан

Восход

МБОУ СОШ 74 (ул.Фасадная,19)

 

7

12.00-13.10

Самарец

Чайка

 МБОУ СОШ 175 (ул.Солнечная, 63)

 

8

30.01.2016

10.00-11.10

Сатурн

Самарец

 МБОУ СОШ 37 (ул.Тухачевского,224)

 

9

10.00-11.10

Космические аллигаторы

Восход

 МБОУ СОШ 58 (ул.Лукачева,17)

 

10

31.01.2016

10.00-11.10

Меридиан

Сатурн

 Лицей созвездие   (ул.Промышленности,319)

 

11

14.30-15.40

Чайка

Космические аллигаторы

 Лицей созвездие   (ул.Промышленности,319)

 

12

06.02.2016

10.00-11.10

Сатурн

Восход

 МАОУ ДОД ДООЦ Золотая рыбка   (пр.Ленина,1)

 

13

10.00-11.10

Космические аллигаторы

Самарец

 МБОУ СОШ 58 (ул.Лукачева,17)

 

14

07.02.2016

12.00-13.10

Чайка

Восход

 Стадион Чайка (ул.С.Лазо, 23А)

 

15

12.00-13.10

Самарец

Меридиан

 МБОУ СОШ 175 (ул.Солнечная, 63)

 

 

Группа А 2003-2004 г.р. (средняя группа)

Список команд

1

Авиатор

2

Чайка 2

3

Сатурн 1

4

Факел

5

Команда Самарского   района

 

Дата

Время игры

Команды

Место проведения

Итоговый счет

1

16.01.2016

13.00-14.10

Чайка 2

Авиатор

Стадион Чайка (ул.С.Лазо, 23А)

 

2

11.30-12.40

Сатурн 1

Факел

МАОУ ДОД ДООЦ Золотая рыбка   (пр.Ленина,1)

 

3

23.01.2016

10.00-11.10

Авиатор

Команда Самарского района

 МБОУ СОШ 37 (ул.Тухачевского,224)

 

4

11.30-12.40

Чайка 2

Сатурн 1

Стадион Чайка (ул.С.Лазо, 23А)

 

5

24.01.2016

12.00-13.10

Авиатор

Факел

 МБОУ СОШ 37 (ул.Тухачевского,224)

 

6

12.00-13.10

Чайка 2

Команда Самарского района

Стадион Чайка (ул.С.Лазо, 23А)

 

7

30.01.2016

11.30-12.40

Авиатор

Сатурн 1

МБОУ СОШ 37 (ул.Тухачевского,224)

 

8

10.00-11.10

Чайка 2

Факел

Стадион Чайка (ул.С.Лазо, 23А)

 

9

31.01.2016

11.30-12.40

Сатурн 1

Команда Самарского района

Лицей созвездие (ул. Промышленности,319)

 

10

06.02.2016

11.30-12.40

Команда Самарского района

Факел

МАОУ ДОД ДООЦ Золотая рыбка   (пр.Ленина,1)

 

 

Группа Б 2003-2004 г.р. (средняя группа)

Список команд

1

Меридиан

2

Чайка 1

3

Сатурн 2

4

Метеор

5

Космические аллигаторы

 

Дата

Время игры

Команды

Место проведения

Итоговый счет

1

16.01.2016

11.30-12.40

Чайка 1

Меридиан

Стадион Чайка (ул.С.Лазо, 23А)

 

2

14.30-15.40

Сатурн 2

Метеор

МАОУ ДОД ДООЦ Золотая рыбка   (пр.Ленина,1)

2-1

3

23.01.2016

11.30-12.40

Меридиан

Космические аллигаторы

МБОУ СОШ 74 (ул.Фасадная,19)

 

4

13.00-14.10

Чайка 1

Сатурн 2

Стадион Чайка (ул.С.Лазо, 23А)

 

5

24.01.2016

13.30-14.40

Метеор

Меридиан

МБОУ СОШ 74 (ул.Фасадная,19)

 

6

10.00-11.10

Космические аллигаторы

Чайка 1

Лицей созвездие (ул. Промышленности,319)

 

7

30.01.2016

13.00-14.10

Меридиан

Сатурн 2

МБОУ СОШ 37 (ул.Тухачевского,224)

 

8

11.30-12.40

Чайка 1

Метеор

Стадион Чайка (ул.С.Лазо, 23А)

 

9

31.01.2016

13.00-14.10

Сатурн 2

Космические аллигаторы

Лицей созвездие (ул. Промышленности,319)

 

10

06.02.2016

11.30-12.40

Космические аллигаторы

Метеор

МБОУ СОШ 58 (ул.Лукачева,17)

 

 

Группа А 2001-2002 г.р. (старшая группа)

Список команд

1

Авиатор

2

Чайка 2

3

Фортуна

4

Сатурн

 

Дата

Время игры

Команды

Место проведения

Итоговый счет

1

16.01.2016

14.30-15.40

Чайка 2

Авиатор

Стадион Чайка (ул.С.Лазо, 23А)

 

2

13.00-14.10

Сатурн

Фортуна

МАОУ ДОД ДООЦ Золотая рыбка   (пр.Ленина,1)

 

3

23.01.2016

14.30-15.40

Чайка 2

Фортуна

Стадион Чайка (ул.С.Лазо, 23А)

 

4

24.01.2016

13.30-14.40

Авиатор

Фортуна

МБОУ СОШ 37 (ул.Тухачевского,224)

 

5

11.30-12.40

Сатурн

Чайка 2

Лицей созвездие (ул. Промышленности,319)

 

6

30.01.2016

14.30-15.40

Авиатор

Сатурн

МБОУ СОШ 37 (ул.Тухачевского,224)

 

 

Группа Б 2001-2002 г.р. (старшая группа)

Список команд

1

Барсы

2

Чайка 1

3

Космические аллигаторы

4

Успех

5

Созвездие

 

Дата

Время игры

Команды

Место проведения

Итоговый счет

1

16.01.2016

16.00-17.10

Чайка 1

Барсы

 Стадион Чайка (ул.С.Лазо, 23А)

 

2

10.00-11.10

Космические аллигаторы

Успех

 МАОУ ДОД ДООЦ Золотая рыбка   (пр.Ленина,1)

 

3

23.01.2016

10.00-11.10

Созвездие

Барсы

Лицей созвездие (ул.Промышленности,319)

 

4

16.00-17.10

Чайка 1

Космические аллигаторы

 Стадион Чайка (ул.С.Лазо, 23А)

 

5

24.01.2016

12.00-13.10

Успех

Барсы

 МБОУ СОШ 10 (ул.Силина,10)

 

6

13.00-14.10

Созвездие

Чайка 1

  Лицей созвездие   (ул.Промышленности,319)

 

7

30.01.2016

11.30-12.40

Космические аллигаторы

Барсы

 МБОУ СОШ 58 (ул.Лукачева,17)

 

8

13.00-14.10

Чайка 1

Успех

 Стадион Чайка (ул.С.Лазо, 23А)

 

9

31.01.2016

16.00-17.10

Созвездие

Космические аллигаторы

 Лицей созвездие   (ул.Промышленности,319)

 

10

06.02.2016

10.00-11.10

Созвездие

Успех

 Лицей созвездие   (ул.Промышленности,319)