pdfИнформация о подготовке к летнему спортивному сезону 2019 года

pdfСписок ледовых катков в зимнем сезоне 2018-2019 года

pdfСписок ледовых катков в зимнем сезоне 2017-2018 года

pdfСписок ледовых катков в зимнем сезоне 2016-2017 года

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ НА ФЕВРАЛЬ 2020 г.

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН 8 чел.

 

1

Бойков

Сергей Алексеевич

Спортивная площадка

МБОУ Школа № 42,

ул. Урицкого, 1.

Среда:

20.00 – 21.30

Пятница:

16.30– 18.00

10 - 70 лет

 

2

Морщинин

Дмитрий

Анатольевич

Спортивная площадка

МБОУ Школа № 134,

ул. Мостовая, 12

Вторник:

19.00– 20.30

Четверг:

19.00– 20.30

10 - 70 лет

 

3

Воронцов

Александр

Григорьевич

Спортивная площадка

МБОУ Школа № 121,

ул. Волгина, 110

Понедельник:

18.00 – 19.30

Среда:

18.00 – 19.30

15 - 70 лет

 

4

Круглов

Никита

Андреевич

Спортивная площадка

МБОУ Школа № 37

ул. Тухачевского 224

Вторник:

19.00– 20.30

Четверг:

19.00– 20.30

10 – 30 лет

 

5

Сметанин

Александр Владимирович

Сквер

им. О. Санфировой,

Парк им. Щорса

Вторник:

15.00 – 18.00

Четверг:

15.00 – 18.00

40 - 80 лет

 

6

Рылов

Иван

Миронович

Спортивный зал

МБОУ Школа № 59,

ул. Белгородская, 2;

Вторник:

15.00 – 16.30

Четверг:

15.00 – 16.30

10 - 70 лет

 

7

Коренченко

Александр

Андреевич

Спортивный зал

МБОУ Школа № 174,

ул. Пензенская, 47

Среда:

14.00 – 15.30

Пятница:

15.00– 16.30

10 – 30 лет

 

8

Лапшин

Максим

Витальевич

Спортивный зал

МБОУ Школа № 40,

ул. Ново-Урицкого, 1

Среда:

14.00 – 15.30

Пятница:

15.00– 16.30

10 – 30 лет

 

КИРОВСКИЙ РАЙОН   16 чел.

 

9

Акаева

Галина

Алексеевна

пр. Юных Пионеров, 143 (пешеходная аллея)

туристические полигоны на территории Кировского района

Пятница           17.00 – 18.30

Суббота             09.00-10.30

Воскресенье     08.00-9.30

                        

От 9 до 18 лет

 

10

Бондаренко

Юлия

Андреевна

пр. Юных Пионеров, 143 (пешеходная аллея)

туристические полигоны на территории Кировского района

Пятница           18.30-20.00

Суббота           009.00-10.30

Воскресенье     08.00-09.30

                          

От 9 до 18 лет

 

11

Борисова

Ольга

Николаевна

ул. Г.Димитрова, 50

МБОУ Школа № 157

Вторник           14:00-15:30

Четверг               14:00-15:30

Суббота             14:00-15:30

Воскресенье     14:00-15:30

От 9 до 18 лет

 

12

Герлингер

Татьяна

Петровна

пр. Кирова, 365

Дом ветеранов ВОВ

Вторник         14.00-15.30

                         16.00-17.30

Четверг           14.00-15.30,

                           16.00-17.30

Все возраста. Преобладает от 50 лет.

 

13

Денисов

Владимир

Петрович  

ул. Стара-Загора,226а (лесопарк)

Понедельник   8.30 – 10.00

Вторник           8.30 – 10.00

Четверг             8.30 – 10.00

Пятница           8.30 – 10.00

От 9 до 18 лет

 

14

Ершов

Николай

Иванович

ул. Свободы, 193,

МБОУ Школа № 112

Понедельник   18.00 – 19.30

Среда               18.00 – 19.30

Пятница           18.00 – 19.30

Суббота           18.00 – 19.30

От 9 до 18 лет

 

15

Журавлев

Павел

Юрьевич

пр. Кирова, 319  

МБОУ Школа №101

Понедельник 13.00 - 14.30

Среда             13.00 - 14.30

Пятница         13.00 - 14.30

Воскресенье   10.00 – 11.30

От 9 до 18 лет

 

16

Ковалев

Анатолий

Иванович

ул. Алма-Атинская, 122

площадка МБОУ Школа № 99

Понедельник15.30-17.00

                     17.00- 18.30

Четверг           15.00-16.30

Суббота           15.00-16.30      

                       17.00- 18.30

Воскресенье   16.00-17.30                        

От 9 до 18 лет

 

17

Леонтьева

Татьяна

Викторовна

ул. Майская, 47

площадка для мини-гольфа ГБС(к)ОУ

школа-интернат № 117

Вторник         12.30-14.00                            

Среда             13.30-15.00                          

Четверг           12.30-14.00

От 9 до 18 лет

 

18

Липатунин

Сергей

Вячеславович

ул. Стара-Загора, 269

МБОУ Школа № 77

Понедельник     16.00 - 17.30

Вторник             16.00 - 17.00

Среда                 16.00 - 17.30

Четверг             16.00 - 17.30

От 9 до 18 лет

 

19

Любимов

Дмитрий

Анатольевич

ул. Г.Димитрова, 17

МБОУ Гимназия №1

Вторник         15.00-16.30

Четверг         15.00-16.30

Пятница         15.00-16.30

Суббота         12.00-13.30

От 9 до 18 лет

 

20

Орлова

Светлана

Олеговна

ФОК «Невский»,

ул. А.Невского, 69А

Вторник             14.30 - 16.00

Среда                 14.30 - 16.00

Четверг             14.30 - 16.00

Пятница             14.30 - 16.00

От 9 до 18 лет

 

21

Рольдин

Алексей

Александрович

пр. Кирова, 319

МБОУ Школа № 101

Понедельник 13.00 - 14.30

Среда             13.00 - 14.30

Пятница         13.00 - 14.30

Воскресенье   09.00 – 10.30

От 9 до 18 лет

 

22

Сташенков

Дмитрий

Александрович

ПКиО им.50-летия Октября, Ташкентская пер., 39

Пятница               17.00 – 18.30

Суббота               17.00 – 18.30

Воскресенье       10.00 – 11.30

От 9 до 18 лет

 

23

Петин

Алексей

Владимирович

18 км Московское шоссе, 15 а, МБОУ Школа № 171

Вторник             16.00 - 17.30

Среда                 15.00 - 16.30

Четверг               16.00 - 17.30

Пятница                 15.00-16.30

От 11 до 18 лет

 

24

Ефанов

Виталий

Юрьевич

Аэропорт – 2,6 (дворовая площадка)

Вторник                 17.20-18.50

Среда                     14.30-16.00

                                 16.10-17.40

Суббота                   12.00-13.30

От 9 до 18 лет

 

КРАСНОГЛИНСКИЙ РАЙОН   13 чел.

 

25

Птичкина

Вера

Витальевна

- спорт. площадка п. Мехзавод, кв-л 10, д. 15

- спорт. зал МБОУ «Школа №156»

- спорт. площадка п. Мехзавод, кв-л 10, д. 15

- спорт. зал МБОУ «Школа №156»

Среда- 05,12,19,26 - 11.00-12,30

Четверг – 06,13,20,27 - 19.00-20.30

Пятница-07,14,21,28 - 11.00-12.30

Суббота – 01,08,15,22,29 -12.00-13.30

Возраст занимающихся

10-17лет

 

26

Женгуров

Вадим

Юрьевич

- спортивная площадка ФСЦ «Чайка»

п.Управленческий, ул. С.Лазо, д.23а

(футбол)

Понедельник -03,10,17,24 -17.00-18.30

Среда – 05,12,19,26 -17.00 – 18.30

Суббота – 01,08,15,22,29 -17.00 – 18.30

Воскресенье- 02,09,16,23 -12.00-13.30                        

Возраст занимающихся 10-15лет

 

27

Исмаилов

Марат

Зинатович

- спортивный зал МБОУ «Школа №146»

п. Прибрежный, ул. Звёздная, 13

(футбол, ОФП)

Понедельник- 03,10,17,24 -16.00-17.30

Вторник –04,11,18,25 - 16.00-17.30

Четверг - 06,13,20,27 -   16.00-17.30

Суббота- 01,08,15,22,29 -15.00-16.30

Возраст занимающихся 9-14лет

 

28

Чернова

Лада

Владимировна

- спортивная площадка МБОУ «Школа №7»

мкр. Крутые Ключи, ул. Е.Золотухина, д.36

(легкая атлетика, скандинавская ходьба, ОФП)

Понедельник – 10,17 - 08.30-10.00

Вторник-04,11,25 - 08.30-10.00

Среда-05,19,26 – 08.30-10.00

Четверг-13,20 – 08.30-10.00

Пятница-07,14,28 - 08.30- 10.00

Суббота – 01,08,22,29 - 08.30-10.00

Возраст занимающихся 18 лет

и старше

 

29

Самонов

Геннадий

Александрович

- спортивная площадка МБОУ «Школа №127»

п.Управленческий, ул. Ак. Н.Д Кузнецова, д.7

(футбол, спортигры, ОФП)

Понедельник–03,10,17,24 -17.00-19.00

Вторник – 04,11,18,25 - 17.00- 19.00

Четверг - 06,13,20,27 - 17.00 - 19.00

Пятница – 07,14,21,28 - 17.00 - 19.00

Возраст занимающихся 8-18 лет

 

30

Ширкина

Инна

Николаевна

- парк-сквер им. Ак. Н.Д. Кузнецова,

п. Управленческий, стадион «Чайка»,

вертолетная площадка

(скандинавская ходьба, суставная гимнастика, ОФП)

Понедельник–03,10,17,24-07.20-08.50

Вторник – 04,11,18,25 -   7.20-08.50

Среда – 05,12,19,26 - 7.20-8.50

Четверг – 06,13,20,27 - 7.20-08.50

Возраст занимающихся 18 лет

и старше

 

31

Джиошвили

Юрий

Константинович

- спортивный зал АТП

п.Мехзавод, Московское шоссе, 20 км, д.2б

(вольная борьба)

Вторник – 04,11,18,25 - 17.30-18.30,                                                                                                                                                        18.30-20.30

Четверг – 06,13,20,27 - 17.30-18.30,     18.30-20.30

Суббота – 01,08,15,22,29 - 17.30-18.30, 18.30-20.30

Возраст занимающихся 8-18 лет

 

32

Рафиков

Саулет

Сабиржанович

- стадион «Салют», п.Мехзавод, квартал 3, д.44,

-Ледовый дворец «Салют», п.Мехзавод, 15-26

-Ледовый дворец «Маяк», Костромской пер., 15а

Понедельник– 03,10,17,24–09.00-11.00

Среда – 05,12,19,26 – 09.00-11.00

Суббота – 01,08,15,22,29 - 06.30-08.30

Воскресенье- 02,09,16,23 - 10.00-12.00

Возраст занимающихся 18 лет

и старше

 

33

Услин

Андрей

Николаевич

- спортивный зал

МБОУ «Школа №164», п.Береза, ул.Лесная, д.8,

(хоккей с шайбой, футбол, ОФП)

Понедельник–03,10,17,24-18.00-19.30

Пятница – 07,14,21,28 - 18.00-19.30

Суббота – 01,08,15,22,29- 14.00-15.30,   Воскресенье - 02,09,16,23 - 14.00-15.30

Возраст занимающихся 14-15лет

 

34

Аксенов

Александр

Владимирович

- спортивный зал МБОУ «Школы №118,

стадион «Энергия»

п.Красная Глинка, квартал 4,д.28

(лыжные гонки, спортигры, ОФП)

Вторник –04,11,18,25 – 15.30 – 17.00

Четверг –06,13,20,27 - 15.30 – 17.00

Пятница –07,14,21,28 - 15.30 – 17.00

Воскресенье- 02,09,16,23 –10.00-11.30

Возраст занимающихся 9-14лет

 

35

Птичкин

Павел

Вадимович

- спортивная площадка

п.Мехзавод, Новая Самара, кв-л 1, д.38

- спортзал МБОУ «Школа №156» Мехзавод, кв.11,д.15

п.Мехзавод, Новая Самара, кв-л 1, д.38

(баскетбол, футбол, спортивное ориентирование, ОФП)

Понедельник–03,10,17,24 - 15.00-16.30

Среда – 05,12,19,26 – 15.00-16.30

Четверг – 06,13,20,27 – 19.00-20.30

Пятница –07,14,21,28 - 15.00–16.30

Возраст занимающихся 8-18 лет

 

36

Бормотова

Татьяна

Борисовна

- п. Красная Глинка, кв-л 1, д.12

п.Южный, набережная р.Волга

Вторник –04,11,18,25 – 08.00 – 09.30

Четверг –06,13,20,27 – 08.00- 09.30

Суббота –01,08,15,22,29 – 08.00- 09.30

Воскресенье - 02,09,16,23 –08.00-09.30

Возраст занимающихся 18 лет

и старше

 

37

Джумева

Гульнара

Мухамедовна

- спортивная площадка

мкр Кр.Ключи, ул. Жалнина, 13

Вторник –04,11,18,25 – 15.00 – 17.00

Четверг –06,13,20,27 - 15.00 – 17.00

Суббота –01,08,15,22,29 - 15.00 – 17.00

Возраст занимающихся 9-14лет

 

КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН 5 чел.

 

38

Бородина

Елена

Алексеевна

Спортзал, спортивная площадка

МБОУ Школа №52 ул. Центральная, 11А

Понедельник 16.00 – 18.00

Четверг 16.00 – 18.00

От 8 лет

Гандбол/подвижные игры

 

39

Артюшина

Олеся

Дмитриевна

пер. Торговый, 26а

Ледовая площадка

МБОУ Школа №74 ул. Фасадная, 17

01.02.2020 16.20-18.20

08.02.2020 16.20-18.20

15.02.2020 16.20-18.20

22.02.2020 16.20-18.20

29.02.2020 г. 16.20-18.20

Среда 10.00-12.00

Четверг 10.00-12.00

От 14 лет

Подвижные игры

Массовые катания на коньках

 

40

Серединская

Светлана

Анатольевна

Ледовая площадка

ЖР «Волгарь» ул. Осетинская, 32

Ледовая площадка

МБОУ Школа №74 ул. Фасадная, 17

Ледовая площадка

с/х «Рубежное», ул. Воздушного Флота,1

Суббота 13.00-15.00

Воскресенье 13.00-15.00

Суббота 16.00-19.00

Суббота 11.00-12.00

Воскресенье 11.00-12.00

Массовые катания на коньках

 

41

Тиранов

Валерий

Владимирович

Ледовая площадка

МБОУ Школа №74 ул. Фасадная, 17

МБУ МЦ «Диалог»

(Ново-молодежный пер.,9)

Понедельник 10.00-12.00

Воскресенье 16.00-19.00

Вторник/Четверг   09.00

Массовые катания на коньках

От 55 лет

Утренняя гимнастика для граждан пожилого возраста

 

42

Илюхина

Олеся

Геннадьевна

Ледовая площадка

ЖР «Волгарь» ул. Осетинская, 32

Суббота/Воскресенье     11.00-14.00

Массовые катания на коньках

 

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН 9 чел.

 

43

Шоков

Владимир

Иванович

(футбол)

Спортивные площадки:

ул. Молодогвардейская, 211

ул. Коммунистическая, 7

Среда: 17:30-19:00

Четверг: 17:30-19:00

Суббота: 10:00-13:00

Понедельник: 10:00-13:00

10-16 лет

 

44

Филипенко

Артем

Викторович

(катание на коньках)

Ледовый каток

на пл. Куйбышева

Понедельник: 13:00-14:30

Вторник: 13:30-15:00

Четверг: 13:30-15:00

10-16 лет

 

45

Соболев

Руслан

Рашитович

(волейбол)

Спортзал МБОУ Школа № 132

(ул. Клиническая, д. 86)

Вторник: 18:00-20:00

Четверг: 18:00-20:00

Суббота: 13:00-15:00

12-45 лет

 

46

Мещеряков

Сергей

Геннадьевич

(хоккей)

МБОУ Школа № 132 по адресу:

ул. Коммунистическая, 16

Каток "ICE CITY" в молл "Аврора"

ул. Аэродромная, 47А

Понедельник: 20:30-22:00

Вторник: 20:30-22:00

Среда: 19:00-20:30

7-15 лет

 

47

Синявский

Сергей

Игоревич

(футбол)

Спортивная площадка по адресу: ул. Коммунистическая, 7

(Школа №70)

Понедельник: 15:00-16:30

Среда: 15:00-18:00

11-17 лет

 

48

Анисимов

Никита

Иванович

(настольный теннис)

МБОУ Школа № 132

(ул. Коммунистическая, д. 16)

Среда: 13:30-19:00

Пятница: 13:30-19:00

6-85 лет

 

49

Пузырев

Павел

Антонович

(футбол)

Спортивная площадка по адресу: ул. Клиническая, 39

(за ТЦ «Мико»)

Понедельник: 15:30-17:00

Среда: 15:30-17:00

Пятница: 15:30-17:00

6-13 лет

 

50

Япрынцев

Виктор

Захарович

(футбол)

Спортивный зал

МБОУ Школа № 132

(ул. Коммунистическая, д.16)

Спортивная площадка по адресу: ул. Клиническая, 39

(за ТЦ «Мико»)

Вторник: 19:30-21:00

Суббота: 15:30-19:00

Воскресенье: 15:30-19:00

8-15 лет

 

51

Герасимов

Геннадий

Сергеевич

(многоборье)

Спортивный зал

Самарский энергетический колледж

(ул. Самарская, 205 А)

Понедельник: 15:00-16:30

Среда: 15:00-16:30

Пятница: 15:00-16:30

15-85 лет

 

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН 13 чел

 

52

Аракелян

Виталий

Романович

ул. Николая Панова, 40

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота (доб.) -17.00-18.30

10-17 лет

 

53

Акимов

Василий

Вячеславович

пр.Карла Маркса, 183

Понедельник, Среда, Четверг (доб.), Пятница 16.00-18.00

10-15 лет

 

54

Архипов

Евгений

Сергеевич

ул.Мичурина, 90

2,4,11,13,16,20.23,25.02 будние дни 16.00-18.00

выходные 11.00-12.30, 12.30-14.00

10-15 лет

 

55

Жилкин

Владимир Александрович

ул.Ново-Садовая, 26А

Суббота, 10.00-11.30, 11.30-13.00,

Воскресенье 10.00-11.30, 11.30-13.00

9-15 лет

 

56

Кизоркин

Сергей

Владимирович

ул. Лукачева, 17

Вторник, Четверг, Воскресенье (доб.) 19.00-20.30

Суббота 16.30-18.00

10-17 лет

 

57

Королев

Виктор

Николаевич

ул. Советской Армии, 277

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота (доб.) -18.00-19.30

10-17 лет

 

58

Мавлютов

Анатолий

Иванович

Ул.Ак.Платонова, 1

Ул.Ново-Садовая, 25

Пр.Ленина,1

Ст. «Орбита»

Понедельник 20.00-21.30

Среда 20.00-21.30

Воскресенье 11.00-14.30

10-17 лет

 

59

Новикова

Тамара

Алексеевна

ул. Гаражная, 22

Среда 16.30-18.00, 18.05-19.35,

Суббота 10.00-11.30, 11.35-13.05

9-15 лет

 

60

Секлетова (Плеханова) Ольга

Владимировна

ул. Советской Армии, 212

1,3,5,6,11,13,15,17,18,20,22,25,27,28,29.02 15.00-16.30

14-18 лет

 

61

Салугин

Иван

Евгеньевич

ул. Гастелло, 43 А

Понедельник 18.00-19.30, Среда 9.00-10.30

Пятница 16.30-18.00

6-15 лет

 

62

Тетин

Леонид

Иванович

ул. Радонежская, 2А

Понедельник, Среда, Пятница (доб.), Суббота 14.00-15.30

10-75 лет

 

63

Чурсин

Валерий

Алексеевич

ул. Лукачёва, 17

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг 18.30-20.00

9-15 лет

 

64

Мартынов

Никита

Алексеевич

Ул.Революционная, 64

Понедельник 15.00-16.30, 16.30-18.00

Среда 15.00-16.30, 16.30-18.00,

10-18 лет

 

ПРОМЫШЛЕННЫЙ   РАЙОН   27 чел.

 

65

Агафонов

Николай

Валентинович
(волейбол)

Московское шоссе, 125
МБОУ Школа № 78
(спортивный зал)

ул. Советской Армии. 181 в
Парк имени Гагарина (стадион)

Вторник – 19.30-21.00
Четверг – 19.30-21.00

Суббота – 19.30-21.00

Воскресенье – 10.00-11.30

10-40 лет

 

66

Агафонова

Светлана

Анатольевна

(ОФП, бодифлекс)

Дворец спорта лёгкой атлетики

Ул. Физкультурная, 101

Вторник, четверг 8.00 – 9.00

18-55 лет

 

67

Баканов

Леонид

Геннадьевич

(волейбол, баскетбол)

ул. Стара-Загора, 151
МБОУ Школа № 45
(спортивный зал, спортплощадка)

Понедельник, среда – 14.00-15.30
Четверг — 16.00-17.30

Воскресенье 09.00 — 10.30

10-40 лет

 

68

Баканова

Марина

Владимировна
(волейбол)

Московское шоссе, 125
МБОУ Школа № 78 (спортивный зал)

Понедельник - 14.00-15.30

Среда- 19.30-21.00
Пятница, суббота - 14.00-15.30

10-40 лет

 

69

Вишняков

Михаил

Александрович

(футбол)

ул. Фадеева, 61
МБОУ Школа № 3
(спортплощадка, спортивный зал)

Среда, четверг – 14.00-15.30, пятница11.20-12.50,

воскресенье – 15.00-16.30

10-35 лет

 

70

Гальчук

Виталий

Геннадьевич

(Начальная военная подготовка)

ул. Тополей 10

МБОУ Школа №100

Понедельник-11.30 - 13.00,

13.30 - 15.00

Четверг – 14.30 - 16.00,

16.30 - 18.00

12-17 лет

 

71

Дементьев

Андрей

Александрович

(футбол)

ул. Силина, 10

МБОУ Школа № 10
(спортплощадка, спортивный зал)

Понедельник –19.00-20.30
Среда, пятница – 19.00-20.30

Воскресенье – игровой день

8-13 лет

 

72

Дмитриев

Сергей

Анатольевич

(ОФП, греко-римская борьба)

МБОУ Школа № 45

Стара Загора, 151

Понедельник, среда, пятница

16.00 – 17.30

12-17 лет

 

73

Дыгас

Андрей

Александрович

(Начальная военная подготовка)

Школа ДОССАФ, Кирова, 73в

МБОУ Школа №8(ул. Заводское шоссе 68)

Понедельник 16.00 – 18.00

Вторник, четверг 15.00-17.00

12-17 лет

 

74

Егоров

Александр Владимирович
(хоккей)

МБОУ Школа №10, ул.Силина,10,

п.Мехзавод «Салют»

Вторник, четверг, суббота

18.00-19.30,

Воскресенье – 08.00-09.30

8-14 лет

 

75

Житецкий

Игорь

Павлович

(футбол)

Спортивная площадка сквер «Родина»

Понедельник, среда, пятница

12.00-13.30, суббота (2 раза в месяц) 12.00-13.30

8-16 лет

 

76

Зайдуллин

Руслан

Менхаметович
(футбол)

ул. Фадеева, 61
МБОУ Школа № 3(спорт. пл.)

Понедельник, четверг – 15.00-16.30, суббота, воскресенье – 12.00-13.30

8-16 лет

 

77

Звягинцев

Владимир

Олегович

(Волейбол, баскетбол)

МБОУ лицей «Технический»

Ул. Воронежская, 232

Вторник, среда, пятница, суббота 14.00-15.30

14-40 лет

 

78

Золотарёва

Светлана

Владимировна

(скандинавская ходьба)

Парк им. Ю. Гагарина

Солнечная поляна

Среда 18.00-19.30, суббота 10.00-11.30

Вторник, четверг 11.00-12.30

50-80 лет

 

79

Иванов Евгений Сергеевич
(хоккей)

Ледовый дворец «Кристалл»

пос. Мехзавод, 1-й квартал, 31А

Салют

Play-off

Среда 21.30-23.00, суббота17.00-18.30

Понедельник 18.00-19.30,

пятница – 18.30-20.00

10-18 лет

 

80

Коротин

Андрей

Геннадьевич

(НВП)

МБОУ Школа № 175

Ул. Солнечная, 63

Понедельник, среда, пятница 13.00-15.30

13-17 лет

 

81

Куличков

Владимир

Григорьевич
(футбол)

ул. Силина, 10

Школа № 10(спорт. зал)

Понедельник –17.00-19.00
Среда, пятница – 17.00-19.00

11-17 лет

 

82

Никульников

Алексей

Геннадьевич

(футбол)

МБОУ Школа № 141, ул. Каховская, 7

Понедельник 12.30-14.00,

среда 13.30-15.00,

пятница, суббота 12.30-14.00

10-15 лет

 

83

Парахин

Владимир

Владимирович
(волейбол, баскетбол)

МБОУ Школа № 149 (спортивный зал)

Ул. Солнечная, 27

С 03 до 08.01.2020 понедельник, вторник, среда, пятница 9,00-10.30

После 08.01.2020 Понедельник, вторник, среда, четверг - 14.00-15.30

12-17 лет

 

84

Попова

Наталья

Петровна

(волейбол, баскетбол, ОФП)

пр. Кирова, 252
МБОУ Школа № 48(спорт. зал)

Вторник, среда, четверг

13.40 – 15.40

7-16 лет

 

85

Станиславов

Рудольф

Евгеньевич
(волейбол)

ул. Зои Космодемьянской, 17а

СК «Виктория-2»

Вторник, среда, пятница

10.00 – 12.00

10-13 лет

 

86

Степных

Татьяна

Николаевна

(скандинавская ходьба)

Парк «Воронежские озёра»

Понедельник, среда, пятница

10.00-11.30

От 45 и старше

 

87

Тамбалаева

Марина

Николаевна

(ОФП для жителей с ограниченными возможностями здоровья)

ГКУ СО КЦСОН

Пр. Кирова, 242

Понедельник 13.00-14.30

Среда 9.00-10.30

Четверг 12.00-13.30

От 30 и старше

 

88

Терзиманов

Наиль

Фехардинович
(волейбол)

Парк им. Ю. Гагарина, хоккейный корт

Вторник, четверг, суббота

17.30-19.00

18-70 лет

 

89

Храмов

Олег

Юрьевич

(волейбол, легкая атлетика)

ССК «Виктория-2»

Ул. З. Космодемьянской, 17а

Парк им. Ю. Гагарина

Стадион «Орбита»

Вторник, пятница

11.30-13.30

Суббота 8.30-10.00

Среда 11.30-13.30

от 50 лет

от 20 лет

 

90

Черепанова

Ольга

Николаевна

(баскетбол)

МБОУ Школа № 85

Ул. З. Космодемьянской, 8

Среда 18.00-19.30, четверг 16.00-17.30, вторник 14.00-15.30, суббота 13.00-14.30

10-17 лет

 

91

Шумихин

Иван

Сергеевич

(хоккей)

Ледовый дворец «Кристалл»

пос. Мехзавод, 1-й квартал, 31А

Салют

Play-off

Среда 21.30-23.00, суббота17.00-18.30

Понедельник 18.00-19.30,

пятница – 18.30-20.00

11-12 лет

 

САМАРСКИЙ РАЙОН   6 чел.

 

92

Инжеваткин

Андрей

Михайлович

Спортивный зал, МБОУ Школа № 63 городского округа Самара (ул. Ст.Разина, 49)

Понедельник – 13.30-15.00

Среда – 13.30-15.00

Четверг – 13.30-15.00

15 лет старше

 

93

Попов

Александр Александрович

Культурный центр ГУ МВД России по Самарской области (ул. Ст.Разина, 46)

Четверг – 17.30-19.00

10-15 лет

 

МБОУ Школа № 63 городского округа Самара (ул. Ст.Разина, 49).

Суббота: 12.30-14.00;

14.10-15.40

 

94

Пешко

Анна

Вячеславовна

Набережная р. Волга, Многофункциональная спортивная площадка у речного вокзала (спуск ул. Венцека)

Вторник – 17.00-18.30

Суббота – 17.00-18.30

Воскресенье 17.00-18.30

10-17 лет

 

95

Гордеев

Алексей

Анатольевич

Набережная р. Волга,

спуск ул. Ленинградской (у фонтана)

Понедельник – 17.00-18.30

Среда – 17.00-18.30

Пятница – 17.00-18.30

30 лет и старше

 

96

Терехов

Алексей

Викторович

Зал бокса Школы бокса «Хук»

ул. Молодогвардейская, 69

Вторник – 18.00-19.30

Четверг – 18.00-19.30

Суббота – 13.00-14.30

10-17 лет

 

97

Николаев

Александр

Дмитриевич

Спортивный зал, МБОУ «Гимназия № 3» городского округа Самара (ул. Ст.Разина, 22 А)

Понедельник – 17.00-18.30

Среда – 17.00-18.30

Пятница – 17.00-18.30

7-10 лет

 

СОВЕТСКИЙ РАЙОН   10 чел.

 

98

Дудкин

Владимир

Михайлович

ул. Запорожская, 11 п/к «Искра-2» спортивный зал (вторник, четверг)

ул.Кр.Коммунаров,5

ЦВО «Творчество»

(понедельник, среда)

ОФП, настольный теннис, дартс, бадминтон, ЛФК

03.02.2020г. 13:00ч.-14:30ч.

04.02.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

05.02.2020г. 13:00ч.-14:30ч.

06.02.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

10.02.2020г. 13:00ч.-14:30ч.

11.02.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

12.02.2020г. 13:00ч.-14:30ч.

13.02.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

17.02.2020г. 13:00ч.-14:30ч.

18.02.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

19.02.2020г. 13:00ч.-14:30ч.

20.02.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

23.02.2020г. 13:00ч.-14:30ч.

24.02.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

25.02.2020г. 13:00ч.-14:30ч.

26.02.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

17.02.2020г. 13:00ч.-14:30ч.

Вторник, четверг

– население пенсионного возраста

Понедельник, среда – население с ограниченными возможностями здоровья от 19 лет и старше

 

99

Егоров

Александр Владимирович 

ул. Промышленности, 319, МБОУ лицей «Созвездие» №131 

спортивная площадка, спортивный зал 

(по возможности аренда льда) 

хоккей 

03.02.2020г. 18:00ч.-19:30ч. 

05.02.2020г. 18:00ч.-19:30ч. 

05.02.2020г. 19:30ч.-21:00ч. 

07.02.2020г. 18:00ч.-19:30ч. 

07.02.2020г. 19:30ч.-21:00ч. 

10.02.2020г. 18:00ч.-19:30ч. 

10.02.2020г. 19:30ч.-21:00ч. 

12.02.2020г. 18:00ч.-19:30ч. 

14.02.2020г. 18:00ч.-19:30ч. 

17.02.2020г. 18:00ч.-19:30ч. 

17.02.2020г. 19:30ч.-21:00ч. 

19.02.2020г. 18:00ч.-19:30ч. 

24.02.2020г. 18:00ч.-19:30ч. 

24.02.2020г. 19:30ч.-21:00ч. 

26.02.2020г. 18:00ч.-19:30ч. 

26.02.2020г. 19:30ч.-21:00ч. 

28.02.2020г. 18:00ч.-19:30ч. 

Дети от 7 лет до 15 лет 

 

100

Иванов

Дмитрий

Ильич

ул. Дыбенко, 24 МБОУ школа №114 спортивная площадка, спортзал

футбол, баскетбол

03.02.2020г. 16:30ч.-18:00ч.

04.02.2020г. 18:30ч.-20:00ч.

05.02.2020г. 16:30ч.-18:00ч.

06.02.2020г. 20:00ч.-21:30ч.

07.02.2020г. 16:30ч.-18:00ч.

10.02.2020г. 16:30ч.-18:00ч.

11.02.2020г. 18:30ч.-20:00ч.

12.02.2020г. 16:30ч.-18:00ч.

13.02.2020г. 20:00ч.-21:30ч.

17.02.2020г. 16:30ч.-18:00ч.

18.02.2020г. 18:30ч.-20:00ч.

19.02.2020г. 16:30ч.-18:00ч.

20.02.2020г. 20:00ч.-21:30ч.

24.02.2020г. 16:30ч.-18:00ч.

25.02.2020г. 18:30ч.-20:00ч.

26.02.2020г. 16:30ч.-18:00ч.

27.02.2020г. 20:00ч.-21:30ч.

Дети от 7 лет до 18 лет

Понедельник, вторник, среда, четверг.

 

101

Максимов

Петр

Андреевич

ул. Гагарина, 105а МБОУ школа №69 спортивная площадка, спортзал

волейбол, футбол                      

04.02.2020г. 14:00ч.-15:30ч.

04.02.2020г. 16:00ч.-17:30ч.

06.02.2020г. 14:00ч.-15:30ч.

06.02.2020г. 16:00ч.-17:30ч.

11.02.2020г. 14:00ч.-15:30ч.

11.02.2020г. 16:00ч.-17:30ч.

13.02.2020г. 14:00ч.-15:30ч.

13.02.2020г. 16:00ч.-17:30ч.

18.02.2020г. 14:00ч.-15:30ч.

18.02.2020г. 16:00ч.-17:30ч.

20.02.2020г. 14:00ч.-15:30ч.

20.02.2020г. 16:00ч.-17:30ч.

25.02.2020г. 14:00ч.-15:30ч.

25.02.2020г. 16:00ч.-17:30ч.

27.02.2020г. 14:00ч.-15:30ч.

27.02.2020г. 16:00ч.-17:30ч.

29.02.2020г. 14:00ч.-15:30ч.

Дети от 8 до 17 лет

 

102

Низамов

Ринат

Кашапович

ул. Авроры,117, МБОУ школа

№ 170, спортивная площадка, спортзал

футбол, волейбол

01.02.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

02.02.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

04.02.2020г. 18:30ч.-20:00ч.

06.02.2020г. 18:30ч.-20:00ч.

08.02.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

09.02.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

11.02.2020г. 18:30ч.-20:00ч.

13.02.2020г. 18:30ч.-20:00ч.

15.02.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

16.02.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

18.02.2020г. 18:30ч.-20:00ч.

20.02.2020г. 18:30ч.-20:00ч.

22.02.2020г. 13:00ч.-14:30ч.

23.02.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

25.02.2020г. 18:30ч.-20:00ч.

27.02.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

29.02.2020г. 13:00ч.-14:30ч.

Население от 15 лет и старше

 

103

Ракитин

Игорь

Михайлович

ул. Мориса Тореза,115 спортивный зал

волейбол

01.02.2020г. 17:00ч.-18:30ч.

03.02.2020г. 17:00ч.-18:30ч.

05.02.2020г. 17:00ч.-18:30ч.

07.02.2020г. 17:00ч.-18:30ч.

08.02.2020г. 17:00ч.-18:30ч.

10.02.2020г. 17:00ч.-18:30ч.

12.02.2020г. 17:00ч.-18:30ч.

14.02.2020г. 17:00ч.-18:30ч.

15.02.2020г. 17:00ч.-18:30ч.

17.02.2020г. 17:00ч.-18:30ч.

19.02.2020г. 17:00ч.-18:30ч.

21.02.2020г. 17:00ч.-18:30ч.

22.02.2020г. 17:00ч.-18:30ч.

24.02.2020г. 17:00ч.-18:30ч.

26.02.2020г. 17:00ч.-18:30ч.

28.02.2020г. 17:00ч.-18:30ч.

29.02.2020г. 17:00ч.-18:30ч.

     Дети от 10 до 18 лет

 

104

Рогачев

Александр

Сергеевич

Ул. Партизанская, 208, спортивный зал

баскетбол

01.02.2020г. 12:30ч.-14:00ч.

01.02.2020г. 14:00ч.-15:30ч.

03.02.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

06.02.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

08.02.2020г. 12:30ч.-14:00ч.

08.02.2020г. 14:00ч.-15:30ч.

10.02.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

13.02.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

15.02.2020г. 12:30ч.-14:00ч.

15.02.2020г. 14:00ч.-15:30ч.

17.02.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

20.02.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

22.02.2020г. 12:30ч.-14:00ч.

24.02.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

27.02.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

29.02.2020г. 12:30ч.-14:00ч.

29.02.2020г. 14:00ч.-15:30ч.

Дети от 10 до 18 лет

 

105

Рогачева

Екатерина

Дмитриевна

ул. Мориса Тореза,115 спортивный зал (вторник, четверг, воскресенье)

Парк Победы центральная аллея (суббота)

ОФП, баскетбол

01.02.2020г. 08:30ч.-10:00ч.

01.02.2020г. 13:00ч.-14:30ч.

04.02.2020г. 13:40ч.-15:10ч.

06.02.2020г. 13:40ч.-15:10ч.

08.02.2020г. 08:30ч.-10:00ч.

08.02.2020г. 13:00ч.-14:30ч.

11.02.2020г. 13:40ч.-15:10ч.

13.02.2020г. 13:40ч.-15:10ч.

15.02.2020г. 08:30ч.-10:00ч.

15.02.2020г. 13:00ч.-14:30ч.

18.02.2020г. 13:40ч.-15:10ч.

19.02.2020г. 13:40ч.-15:10ч.

22.02.2020г. 08:30ч.-10:00ч.

22.02.2020г. 10:00ч.-11:30ч.

25.02.2020г. 13:40ч.-15:10ч.

27.02.2020г. 13:40ч.-15:10ч.

29.02.2020г. 08:30ч.-10:00ч.

Вторник, четверг, воскресенье – дети 8-17 лет

Суббота – взрослое население от 18 лет, в т. ч. люди пожилого возраста

 

106

Сушицкий

Анатолий

Павлович

ул. Сов. Армии,74, МБОУ школа             № 152 спортивная площадка, спортзал

футбол

01.02.2020г. 12:30ч.-14:00ч.

04.02.2020г. 14:30ч.-16:00ч.

05.02.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

07.02.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

08.02.2020г. 12:30ч.-14:00ч.

11.02.2020г. 14:30ч.-16:00ч.

12.02.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

14.02.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

15.02.2020г. 12:30ч.-14:00ч.

18.02.2020г. 14:30ч.-16:00ч.

19.02.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

21.02.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

22.02.2020г. 12:30ч.-14:00ч.

25.02.2020г. 14:30ч.-16:00ч.

26.02.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

28.02.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

29.02.2020г. 12:30ч.-14:00ч.

Дети от 10 лет до 17 лет

 

107

Тюрина

Алина

Вячеславовна

Ул. Экспериментальная, 5

МБОУ школа №119

спортивный зал

фигурное катание, пионербол

01.02.2020г. 11:30ч.-13:00ч.

04.02.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

06.02.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

07.02.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

08.02.2020г. 11:30ч.-13:00ч.

11.02.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

13.02.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

14.02.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

15.02.2020г. 11:30ч.-13:00ч.

18.02.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

20.02.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

21.02.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

22.02.2020г. 11:00ч.-12:30ч.

25.02.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

27.02.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

28.02.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

29.02.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

Дети от 7 лет до 15 лет