pdfИнформация о подготовке к летнему спортивному сезону 2019 года

pdfСписок ледовых катков в зимнем сезоне 2018-2019 года

pdfСписок ледовых катков в зимнем сезоне 2017-2018 года

pdfСписок ледовых катков в зимнем сезоне 2016-2017 года

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ НА ОКТЯБРЬ 2020 г.

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН чел.

         

КИРОВСКИЙ РАЙОН   18 чел.

1

Журавлев Павел Юрьевич

пр. Кирова, 319  

МБОУ Школа №101

Понедельник    

Среда                

Пятница             14.30   -16.00

Воскресенье    

 

2

Акаева Галина Алексеевна

ПКО им 50-летия Октября

Ташкентский пер.,39

Пятница             12.00   -13.30

                             13.30-15.00

Суббота             12.00   -13.30

                             13.30-15.00

 

3

Денисов Владимир Петрович  

ул. Стара-Загора,226а (лесопарк)

Понедельник   08.30-10.00

Среда                 08.30-10.00                      

Четверг           08.30 –   10.00

Пятница           08.30 – 10.00

 

4

Ковалев Анатолий Иванович

ул. Алма-Атинская, 122

площадка МБОУ Школа № 99

Понедельник       17.00-18.30

Вторник           17.00-18.30

Среда               17.00-18.30

Четверг               17.00-18.30

Пятница               17.00-18.30

 

5

Рольдин Алексей Александрович

МБОУ Школа №171,

Московское шоссе 18 км, 15А

Понедельник       10.30 -   12.00

Среда                     10.30   - 12.00

Пятница               10.30 -   12.00

 

6

Борисова Ольга Николаевна

МБОУ Школа № 157        

ул. Г.Димитрова,50

Понедельник         09:00-10:30

Среда                       09:00-10.30

Суббота                   09:00-10:30

Воскресенье           09:00-10:30

 

7

Любимов Дмитрий Анатольевич

ул. Г.Димитрова, 17

МБОУ Гимназия №1

Понедельник   09.00 -10.30

Вторник           09.00 -10.30

Четверг             09.00   -10.30

Пятница             09.00   -10.30

 

8

Герлингер Татьяна Петровна

Дом ветеранов ВОВ

пр. Кирова, 365

Вторник                 14.00-15.30

                               16.00-17.30

Четверг                   14.00-15.30,

                               16.00-17.30

 

9

Липатунин Сергей Вячеславович

МБОУ Школа №77        

ул. Стара-Загора, 269

Понедельник   10.30-12.00

Среда                   10.30-12.00

Пятница             10.30-12.00

Суббота               10.30-12.00

 

10

Леонтьева Татьяна Викторовна

ГБС(к)ОУ школа-интернат № 117

ул. Майская, 47

Понедельник 14.00-15.30

                     16.00-17.30

Среда            14.00-15.30

                     16.00-17.30

 

11

Бондаренко Юлия Андреевна

               

Территория района

Понедельник    09.00-10.30  (пр. Кирова,397);

Понедельник    11.00-12.30 (пр. Металлургов,52);

Четверг            09.00 -10.30   (пр. Карла Маркса,510);

Пятница           09.00-10.30 (ул. Пугачевская, 40);

 

12

Ершов Николай Иванович

МБОУ Школа № 96.

Понедельник   16.00 – 17.30

Вторник           16.00 – 17.30

Среда               16.00 –   17.30

Пятница           16.00 – 17.30

Суббота           16.00 – 17.30

 

13

Сташенков Дмитрий Дмитриевич

Территория района

Среда                 09.00   -10.30 (ПКО им 50-летия Октября Ташкентский пер.,39)

Пятница             09.00   -10.30 (ПКО им 50-летия Октября Ташкентский пер.,39)

Суббота             09.00   -10.30 (ул. Енисейская,47)

 

14

Орлова Светлана Олеговна

ФОК «Невский»

ул. Транзитная,111

Понедельник         10:00-11:30

Среда                       10:00-11.30

Суббота                   10:00-11:30

Воскресенье           10:00-11:30

 

15

Петин Алексей Владимирович

МБОУ Школа №171, Московское шоссе 18 км, 15А

Вторник           14.30 -16.00

Среда               14.30   -16.00

Четверг           14.30 -16.00

Пятница           14.30 -16.00

Воскресенье   14.30 -16.00

 

16

Ефанов Виталий Юрьевич

ул. Аэропорт-2, 6

Понедельник        15:00-16:30

Четверг                

Суббота                   09:00-10:30

 

17

Архиреев Руслан Игоревич

Территория района

Понедельник 10.00-11.30 пр.Кирова,399

Вторник  10.00-11.30 пр.Кирова,399

Четверг     10.00-11.30 ул. Стара Загора,220

Пятница   10.00-11.30 ул. Ташкентская,138

 

18

Степнова Екатерина Александровна

ул. Стара-Загора.235

(Дубовый колок)

Вторник  15.00-16.30

Четверг  16.30-18.00

 

КРАСНОГЛИНСКИЙ РАЙОН 13 чел.

19

Птичкина

Вера

Витальевна

- спорт. зал МБОУ «Школа №156»

- спорт. зал МБОУ «Школа №156»

- спорт. площадка п. Мехзавод, кв-л 11, д. 38

- спорт. зал МБОУ «Школа №156»

(спортивное ориентирование, легкая атлетика, баскетбол)

Понедельник – 17.30-19.00

Четверг – 19.00 - 20.30

Пятница- 11.00 -12.30

Суббота- 16.30- 17.00

Возраст занимающихся

10-17лет

20

Женгуров

Вадим

Юрьевич

- спортивная площадка ФСЦ «Чайка»

п.Управленческий, ул. С.Лазо, д.23а

(футбол)

Понедельник -17.00-18.30

Среда - 17.00 – 18.30

Пятница - 17.00 – 18.30

Воскресенье- 12.00-13.30                        

Возраст занимающихся 10-15лет

21

Исмаилов

Марат

Зинатович

- спорт. площадка МБОУ «Школа №146»

п. Прибрежный, ул. Звёздная, 13

(футбол, ОФП)

Понедельник- 16.00-17.30

Вторник - 16.00-17.30

Четверг -   16.00-17.30

Суббота- -15.00-16.30

Возраст занимающихся 9-14лет

22

Чернова

Лада

Владимировна

- спортивная площадка МБОУ «Школа №7»

мкр. Крутые Ключи, ул. Е.Золотухина, д.36

(легкая атлетика, скандинавская ходьба, ОФП)

Понедельник – 05,19,26 - 07.30-09.00

Вторник – 13,20 - 07.30-09.00

Среда- 07,14,28 – 07.30-09.00

Четверг – 01,08,22,29 – 07.30-09.00

Пятница – 02,16,23 - 07.30-09.00

Суббота – 10,31 - 07.30-09.00

Возраст занимающихся 18 лет

и старше

23

Самонов

Геннадий

Александрович

- спортивная площадка МБОУ «Школа №127»

п.Управленческий, ул. Ак. Н.Д Кузнецова, д.7

(футбол, спортигры, ОФП)

Понедельник- 17.00-18.30

Вторник – 17.00- 18.30

Четверг - 17.00 – 18.30

Пятница – 17.00 – 18.30

Возраст занимающихся 8-18 лет

24

Ширкина

Инна

Николаевна

- парк-сквер им. Ак. Н.Д. Кузнецова,

п. Управленческий, стадион «Чайка»,

вертолетная площадка

(скандинавская ходьба, суставная гимнастика, ОФП)

Понедельник - 07.20-08.50

Вторник - 7.20-08.50

Среда - 7.20-8.50

Четверг - 7.20-08.50

Возраст занимающихся 18 лет

и старше

25

Джиошвили

Юрий

Константинович

- спортивный зал АТП

п.Мехзавод, Московское шоссе, 20 км, д.2б

(вольная борьба)

Вторник – 17.30-18.30, 18.30-20.30                                                                                                                                                  

Четверг – 17.30-18.30,   18.30-20.30

Суббота – 17.30-18.30,   18.30-20.30

Возраст занимающихся 8-18 лет

26

Рафиков

Саулет

Сабиржанович

- стадион «Салют», п.Мехзавод, квартал 3, д.44,

- стадион «Салют», п.Мехзавод, квартал 3, д.44,

-Ледовый дворец «Маяк», Костромской пер., 15а

- стадион «Салют», п.Мехзавод, квартал 3, д.44,

(хоккей с мячом, велоспорт,ОФП)

Понедельник–09.00-11.00

Среда –09.00-11.00

Суббота – 06.30-08.30

Воскресенье - 10.00-12.00

Возраст занимающихся 18 лет

и старше

27

Услин

Андрей

Николаевич

- спортивная площадка

МБОУ «Школа №164», п.Береза, ул.Лесная, д.8,

(хоккей с шайбой, футбол, ОФП)

Понедельник–18.00-19.30

Среда-18.00-19.30

Пятница – 18.00-19.30

Суббота – 15.00-17.00

Возраст занимающихся 14-15лет

28

Аксенов

Александр

Владимирович

- спортивный зал МБОУ «Школы №118,

стадион «Энергия»

п.Красная Глинка, квартал 4,д.28

(лыжные гонки, спортигры, ОФП)

Вторник – 15.30- 17.00

Четверг – 15.30- 17.00

Пятница – 15.30- 17.00

Воскресенье - 10.00-11.30

Возраст занимающихся 9-14лет

29

Птичкин

Павел Вадимович

- спортивная площадка

п.Мехзавод, Новая Самара, кв-л 1, д.38

- спортзал МБОУ «Школа №156»

п.Мехзавод, кв.11,д.15

- спортивная площадка

п.Мехзавод, Новая Самара, кв-л 1, д.38

(баскетбол, футбол, спортивное ориентирование, ОФП)

Понедельник–-15.00-16.30

Среда – 15.00-16.30

Четверг – 19.00-20.30

Пятница – 15.00–16.30

Возраст занимающихся 8-18 лет

30

Бормотова Татьяна Борисовна

- п. Красная Глинка, кв-л 1, д.12

п.Южный, набережная р.Волга

(скандинавская ходьба, ОФП)

Вторник – 08.00 – 09.30

Четверг – 08.00- 09.30

Суббота – 08.00- 09.30

Воскресенье –08.00-09.30

Возраст занимающихся 18 лет

и старше

31

Джумаева Гульнара Мухамедовна

- спортивная площадка

мкр Кр.Ключи, ул. Жалнина, 13

(легкая атлетика, ОФП, спортигры)

Вторник – 15.00 – 17.00

Четверг – 15.00 – 17.00

Суббота – 15.00 – 17.00

Возраст занимающихся 9-14лет

КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН 6 чел.

32

Бородина

Елена Алексеевна

Спортзал, спортивная площадка

МБОУ Школа №52 ул. Центральная, 11А

Понедельник 16.00 – 18.00

Четверг 16.00 – 18.00

От 8 лет

Гандбол/подвижные игры

33

Артюшина

Олеся Дмитриевна

пер. Торговый, 26а

ул. Нефтяников, 10а

14.03.2020 г. 16.20-18.20

21.03.2020 г. 16.20-18.20

28.03.2020 г. 16.20-18.20

08.03.2020 г. 16:00-18:00

22.03.2020 г. 16:00-18:00

29.03.2020 г. 16:00-18:00

От 14 лет

Подвижные игры

34

Серединская

Светлана Анатольевна

пос. Рубежный, ул. Воздушного Флота,1

ЖР «Волгарь»,

ул. Осетинская, 2

Суббота/Воскресенье 11.00

Суббота/Воскресенье 14.00

От 7лет

Фигурное катание на коньках/роликовых коньках

35

Тиранов Валерий Владимирович

ул. Фестивальная, 4

МБУ МЦ «Диалог»

(Ново-молодежный пер.,9)

Четверг/Воскресенье 18.00 –   19.30

Вторник/Четверг   09.00

13 – 16 лет

Футбол/подвижные игры

От 55 лет

Утренняя гимнастика для граждан пожилого возраста

36

Илюхина Олеся Геннадьевна

МБУ МЦ «Диалог»

(Ново-молодежный пер.,9)

Вторник 15.00-16.00

Четверг 19.00-20.00

От 16 лет

Танцевальный клуб

37

Смирнов Яков Алексеевич

МБОУ Школа №74 ул.Фасадная, 17

Понедельник 19.00-21.00

Четверг 19.00-21.00

От 12 лет

Баскетбол

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН 7 чел.

38

Шоков Владимир

Иванович

(футбол)

Спортивные площадки:

ул. Коммунистическая, 7

Понедельник: 15:00-16:30

Суббота: 11:00-12:30

10-12 лет

39

Филипенко Артем Викторович

(футбол, подвижные игры)

Спортивная площадка на 1-ой очереди набережной

(Вилоновская, 1)

Вторник: 13:30-15:00

Четверг: 13:30-15:00

Суббота: 13:30-15:00

10-12 лет

40

Соболев Руслан Рашитович

(волейбол)

Спортзал МБОУ Школа № 132

(ул. Клиническая, д. 86)
  Самарская набережная

(ул. Вилоновская, 1)

Вторник: 18:30-20:30

Четверг: 18:30-20:30

Суббота: 18:30-20:30

12-45 лет

41

Сыркин Виталий Александрович

(гимнастика)

Сквер Сафонова

(ул. Красноармейская 93)

Музей им. Алабина

(ул. Ленинская, 142)

Понедельник: 15:00-16:30

Вторник: 15:00-16:30

Четверг: 15:00-16:30

6-85 лет

42

Анисимов Никита Иванович

(настольный теннис)

Самарская набережная

(ул. Вилоновская, 1)

Спортивная площадка

( ул. Коммунистическая,10)

Суббота: 9:00-12:00

Суббота: 13:00-16:00

6-85 лет

43

Пузырев Павел Антонович

(футбол)

Спортивная площадка по адресу: ул. Клиническая, 39

(за ТЦ «Мико»)

Понедельник: 15:00-16:30

Среда: 15:00-16:30

Пятница: 15:00-16:30

6-13 лет

44

Герасимов Геннадий Сергеевич

(многоборье)

К. Маркса, 26

(Дворовая площадка)

Самарская набережная (Маяковский спуск)

Понедельник: 14:00-15:30

Пятница: 14:00-15:30

Среда: 15:00-18:00

15-85 лет

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН 12 чел.

45

Аракелян Виталий Романович

ул. Николая Панова, 40

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота (доб.) -17.00-18.30

10-17 лет

46

Акимов Василий Вячеславович

пр.Карла Маркса, 183

Понедельник, Среда, Четверг(доб.),Пятница 16.00-17.30

10-15 лет

47

Архипов Евгений Сергеевич

ул.Мичурина, 90

1, 4, 8, 11, 13, 16, 20, 22, 25, 29.10 будние-15.00-16.30,   16.30-18.00, выходные 11.00-12.30

10-15 лет

48

Жилкин Владимир Александрович

Ул.Ново-Садовая, 26А

Суббота 17.00-18.30, 18.30-20.00,

Воскресенье 10.00-11.30, 11.30-13.00

9-15 лет

49

Кизоркин Сергей Владимирович

Набережная р.Волга,

«У Ладьи»

Понедельник, Среда, Пятница, Воскресенье (доб.)

19.00-20.30

10-17 лет

50

Королев Виктор Николаевич

ул. Советской Армии, 277

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота (доб.) -18.00-19.30

10-17 лет

51

Мартынов Никита Алексеевич

Ул.Московское шоссе, 120а

Понедельник 15.00-16.30, 16.30-18.00

Среда 15.00-16.30, 16.30-18.00

10-18 лет

52

Новикова Тамара Алексеевна

ул. Гаражная, 22

Среда 16.30-18.00, 18.05-19.35

Суббота 10.00-11.30, 11.35-13.05

9-15 лет

53

Секлетова (Плеханова) Ольга Владимировна

ул. Советской Армии, 212

Понедельник, Вторник, Четверг, Суббота (доб.) 17.00-18.30

14-18 лет

54

Салугин Иван Евгеньевич

ул. Московское шоссе, 77

Понедельник, вторник, среда, пятница 15.00 – 16.30

6-15 лет

55

Тетин Леонид Иванович

ул. Радонежская, 2А

Понедельник, Среда, Пятница (доб.) 14.00-15.30,

Суббота 13.00-14.30

Воскресенье 11.00-12.30

10-75 лет

56

Чурсин Валерий Алексеевич

ул. Лукачёва, 17

Вторник, Пятница 18.00-19.30, Воскресенье 12.00-13.30,   Суббота(доб.)-16.30-18.00

9-15 лет

ПРОМЫШЛЕННЫЙ РАЙОН 27 чел.

57

Агафонов Николай Валентинович
  (волейбол)

Парк им. Ю. А. Гагарина (стадион)

Вторник , четверг, суббота –

19.30-21.00

Воскресенье – 10.00-11.30

10-40 лет

58

Агафонова Светлана Анатольевна

(ОФП, бодифлекс)

Сквер «Родина»

Понедельник, суббота 8.00 – 9.30

18-55 лет

59

Баканов Леонид Геннадьевич

(волейбол, баскетбол)

МБОУ Школа № 45, Стара Загора, 151

Парк им. Ю. А. Гагарина

Понедельник, среда – 14.00-15.30, четверг – 16.00-17.30
  воскресенье 09.00-10.30

10-40 лет

60

Баканова Марина Владимировна
  (волейбол)

МБОУ Школа № 78

Понедельник, среда – 19.30-21.00

Пятница 14.00-15.30

Суббота 14.30-16.00

10-40 лет

61

Вишняков Михаил Александрович

(футбол)

МБОУ Школа № 3

ул. Фадеева, 61

Вторник, четверг 14.30-16.00, суббота, Воскресенье 11.30-13.00

8-16 лет

62

Гальчук Виталий Геннадьевич

(Начальная военная подготовка)

ул. Тополей 10

МБОУ Школа №100

Вторник10.00 - 11.30,12.00 - 13.30

Четверг 14.00-15.30, 16.00-17.30

12-17 лет

63

Дементьев Андрей Александрович

(футбол)

ул. Силина, 10
  (спортивная площадка)

Понедельник –19.00-20.30
  Среда, пятница – 19.00-20.30

Воскресенье – игровой день

8-13 лет

64

Дмитриев Сергей Анатольевич

(ОФП, греко-римская борьба)

МБОУ Школа № 45, Стара Загора, 151

Понедельник, среда, пятница 16.00-18.00

12-17 лет

65

Дыгас Андрей Александрович

(Начальная военная подготовка)

Школа ДОССАФ, Кирова, 73в

МБОУ Школа №8(ул. Заводское шоссе,68)

ГБПОУ «ТК им. Н. Д. Кузнецова», ул. Советской армии,5а

Понедельник 17.00 – 19.00

Вторник, четверг 18.00-19.30

Среда 14.30-16.30

12-17 лет

66

Егоров Александр Владимирович
  (ОФП, хоккей)

МБОУ Школа № 10, ул. Силина, 10

СК «Салют»

Вторник, четверг, суббота 18.00-19.30

Воскресенье 8.00-9.30

8-14 лет

67

Житецкий Игорь Павлович

(ОФП)

Спортивная площадка сквер   «Родина»

Понедельник, среда, пятница 12.00-14.00

8-16 лет

68

Зайдуллин Руслан Менхаметович
  (футбол)

ул. Фадеева, 61
  МБОУ Школа № 3(спорт. пл.)

Понедельник, среда 15.00-16.30,

Суббота, воскресенье – 12.00-13.30

8-16 лет

69

Звягинцев Владимир Олегович

(Волейбол, баскетбол)

Парк «Воронежские озёра »

Парк им. Ю. А. Гагарина

Вторник, среда – 09.30-11.00
  суббота 09.00-10.30

14-40 лет

70

Золотарёва Светлана Владимировна

(скандинавская ходьба)

Парк им. Ю. Гагарина

Солнечная поляна

Понедельник 12.00-13.30,

среда 18.00-19.30,

Вторник, четверг 11.00-12.30

50-60 лет

71

Иванов Евгений Сергеевич
  (ОФП, хоккей)

ул. Аминева, 5

СК «Салют»

Понедельник, среда, пятница

12.00-13.30

Вторник, четверг 11.00-12.30

10-18 лет

72

Коротин Андрей Геннадьевич

(НВП)

МБОУ Школа № 175

Ул. Солнечная, 63

Понедельник, среда, пятница 13.00-15.00

13-17 лет

73

Куличков Владимир Григорьевич
  (футбол)

ул. Силина, 10(спортивная площадка)

Понедельник –17.00-19.00
  Среда, пятница – 17.00-19.00

11-17 лет

74

Никульников Алексей Геннадьевич

(футбол)

МБОУ Школа № 141, ул. Каховская, 7 (спортивная площвдка)

Понедельник, среда, пятница, суббота 13.30-15.00

10-15 лет

75

Парахин Владимир Владимирович
  (волейбол, баскетбол)

МБОУ Школа № 149

Ул. Солнечная, 27

Понедельник, вторник, среда, пятница 13.30-15.00

11-17 лет

76

Попова Наталья Петровна

(волейбол, баскетбол, ОФП)

Парк «Воронежские озёра»

Вторник, четверг, пятница 13.40-15.40

7-16 лет

77

Станиславов Рудольф Евгеньевич
  (волейбол)

ССК «Виктория-2»

ул. Зои Космодемьянской, 17а

Вторник , среда, пятница

10.00-12.00

10-13 лет

78

Степных Татьяна Николаевна

(скандинавская ходьба)

Парк «Воронежские озёра»

Понедельник, среда, пятница

09.00-10.30

От 45 и старше

79

Тамбалаева Марина Николаевна

(ОФП для жителей с ограниченными возможностями здоровья)

Парк «Воронежские озёра»

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 9.00-10.30

От 30 и старше

80

Терзиманов Наиль Фехардинович
  (футбол)

Парк им. Ю. Гагарина

Ул. Тополей, 4

Вторник, воскресенье 20.45-22.30,

Четверг 18.00-19.30

18-60 лет

81

Храмов Олег Юрьевич

(волейбол, легкая атлетика)

МБОУ Школа № 85

Ул. З. Космодемьянской, 8

(спортивная площадка)

Вторник, четверг, пятница, воскресенье

17.30-19.30

16-60 лет

82

Черепанова Ольга Николаевна

(баскетбол)

Парк «Воронежские озёра»

Понедельник, среда, пятница 16.00-17.30, суббота 14.00-15.30

10-17 лет

83

Шумихин Иван Сергеевич

(ОФП,хоккей)

Ул. Аминева, 5

СК «Салют»

Понедельник, среда, пятница

12.00-13.30

Вторник, четверг 11.00-12.30

10-18 лет

САМАРСКИЙ РАЙОН   чел.

         

СОВЕТСКИЙ РАЙОН 9 чел.

84

Дудкин Владимир Михайлович

ул. Запорожская, 11 п/к «Искра-2» спортивный зал (вторник, четверг)

ул.Кр.Коммунаров,5

ЦВО «Творчество»

(понедельник, среда)

ОФП, настольный теннис, дартс, бадминтон, ЛФК

01.10.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

05.10.2020г. 13:00ч.-14:30ч.

06.10.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

07.10.2020г. 13:00ч.-14:30ч.

08.10.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

12.10.2020г. 13:00ч.-14:30ч.

13.10.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

14.10.2020г. 13:00ч.-14:30ч.

15.10.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

19.10.2020г. 13:00ч.-14:30ч.

20.10.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

21.10.2020г. 13:00ч.-14:30ч.

22.10.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

26.10.2020г. 13:00ч.-14:30ч.

27.10.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

28.10.2020г. 13:00ч.-14:30ч.

29.10.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

Вторник, четверг

– население пенсионного возраста

Понедельник, среда – население с ограниченными возможностями здоровья   от 19 лет и старше

85

Егоров Александр Владимирович 

ул. Промышленности, 319, МБОУ лицей «Созвездие» №131 

спортивная площадка, спортивный зал 

(по возможности аренда льда) 

хоккей 

02.10.2020г. 18:00ч.-19:30ч. 

02.10.2020г. 19:30ч.-21:00ч. 

05.10.2020г. 18:00ч.-19:30ч. 

05.10.2020г. 19:30ч.-21:00ч. 

07.10.2020г. 18:00ч.-19:30ч. 

09.10.2020г. 18:00ч.-19:30ч. 

12.10.2020г. 18:00ч.-19:30ч. 

14.10.2020г. 18:00ч.-19:30ч. 

14.10.2020г. 19:30ч.-21:00ч. 

16.10.2020г. 18:00ч.-19:30ч. 

16.10.2020г. 19:30ч.-21:00ч. 

19.10.2020г. 18:00ч.-19:30ч. 

21.10.2020г. 18:00ч.-19:30ч. 

23.10.2020г. 18:00ч.-19:30ч. 

26.10.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

28.10.2020г. 18:00ч.-19:30ч. 

30.10.2020г. 18:00ч.-19:30ч. 

Дети от 7 лет до 15 лет 

86

Максимов Петр Андреевич

ул. Гагарина, 105А МБОУ Школа   №69 спортивная площадка, спортивный зал 

01.10.2020г. 14:00ч.-15:30ч.

01.10.2020г. 16:00ч.-17:30ч.

06.10.2020г. 14:00ч.-15:30ч.

06.10.2020г. 16:00ч.-17:30ч.

08.10.2020г. 14:00ч.-15:30ч.

08.10.2020г. 16:00ч.-17:30ч.

13.10.2020г. 14:00ч.-15:30ч.

13.10.2020г. 16:00ч.-17:30ч.

15.10.2020г. 14:00ч.-15:30ч.

15.10.2020г. 16:00ч.-17:30ч.

20.10.2020г. 14:00ч.-15:30ч.

20.10.2020г. 16:00ч.-17:30ч.

22.10.2020г. 14:00ч.-15:30ч.

22.10.2020г. 16:00ч.-17:30ч.

27.10.2020г. 14:00ч.-15:30ч.

27.10.2020г. 16:00ч.-17:30ч.

29.10.2020г. 14:00ч.-15:30ч.

Дети от 7 лет до 15 лет

87

Ракитин Игорь Михайлович

ул. Мориса Тореза,115 МБОУ Школа №28 спортивный зал

волейбол

02.10.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

03.10.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

05.10.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

07.10.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

09.10.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

10.10.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

12.10.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

14.10.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

16.10.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

17.10.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

19.10.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

21.10.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

23.10.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

24.10.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

26.10.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

28.10.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

30.10.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

     Дети от 10 до 18 лет

88

Рогачев Александр Сергеевич

ул. Партизанская, 208 МБОУ Школа №87 спортивный зал

баскетбол

02.10.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

03.10.2020г. 12:30ч.-14:00ч.

03.10.2020г. 14:00ч.-15:30ч.

06.10.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

07.10.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

10.10.2020г. 12:30ч.-14:00ч.

10.10.2020г. 14:00ч.-15:30ч.

13.10.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

14.10.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

17.10.2020г. 12:30ч.-14:00ч.

17.10.2020г. 14:00ч.-15:30ч.

20.10.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

21.10.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

24.10.2020г. 12:30ч.-14:00ч.

27.10.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

28.10.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

28.10.2020г. 15:00ч.-16:30ч.

Дети от 10 до 18 лет

89

Рогачева Екатерина Дмитриевна

ул. Мориса Тореза,115 МБОУ Школа №28 спортивный зал (вторник,   четверг, воскресенье)

Парк Победы центральная аллея (суббота)

ОФП, баскетбол

02.10.2020г. 15:30ч.-17:00ч.

03.10.2020г. 08:30ч.-10:00ч.

05.10.2020г. 15:30ч.-17:00ч.

07.10.2020г. 15:30ч.-17:00ч.

09.10.2020г. 15:30ч.-17:00ч.

10.10.2020г. 08:30ч.-10:00ч.

12.10.2020г. 15:30ч.-17:00ч.

14.10.2020г. 15:30ч.-17:00ч.

16.10.2020г. 15:30ч.-17:00ч.

17.10.2020г. 08:30ч.-10:00ч.

19.10.2020г. 15:30ч.-17:00ч.

21.10.2020г. 15:30ч.-17:00ч.

23.10.2020г. 15:30ч.-17:00ч.

24.10.2020г. 08:30ч.-10:00ч.

26.10.2020г. 15:30ч.-17:00ч.

28.10.2020г. 15:30ч.-17:00ч.

31.10.2020г. 08:30ч.-10:00ч.

Вторник, четверг, воскресенье – дети 8-17 лет

Суббота – взрослое население от 18 лет, в т. ч. люди пожилого   возраста

90

Сушицкий Анатолий Павлович

ул. Сов. Армии,74, МБОУ школа   № 152 спортивная площадка, спортзал

футбол

01.10.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

03.10.2020г. 12:30ч.-14:00ч.

06.10.2020г. 14:30ч.-16:00ч.

07.10.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

08.10.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

10.10.2020г. 12:30ч.-14:00ч.

13.10.2020г. 14:30ч.-16:00ч.

14.10.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

15.10.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

17.10.2020г. 12:30ч.-14:00ч.

20.10.2020г. 14:30ч.-16:00ч.

21.10.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

22.10.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

24.10.2020г. 12:30ч.-14:00ч.

27.10.2020г. 14:30ч.-16:00ч.

28.10.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

29.10.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

Дети от 10 лет до 17 лет

91

Тюрина Алина Вячеславовна

Ул. Экспериментальная, 5

МБОУ школа №119

спортивный зал

фигурное катание, пионербол

01.10.2020г. 14:30ч.-16:00ч.

02.10.2020г. 14:30ч.-16:00ч.

05.10.2020г. 14:30ч.-16:00ч.

06.10.2020г. 14:30ч.-16:00ч.

09.10.2020г. 14:30ч.-16:00ч.

12.10.2020г. 14:30ч.-16:00ч.

13.10.2020г. 14:30ч.-16:00ч.

16.10.2020г. 14:30ч.-16:00ч.

17.10.2020г. 11:00ч.-12:30ч.

19.10.2020г. 14:30ч.-16:00ч.

20.10.2020г. 14:30ч.-16:00ч.

23.10.2020г. 14:30ч.-16:00ч.

24.10.2020г. 11:00ч.-12:30ч.

26.10.2020г. 14:30ч.-16:00ч.

27.10.2020г. 14:30ч.-16:00ч.

30.10.2020г. 14:30ч.-16:00ч.

31.10.2020г. 11:00ч.-12:30ч.

Дети от 7 лет до 15 лет

92

Небритов Александр Александрович

Ул. Авроры, 117

МБОУ Школа №170

баскетбол, футбол

01.10.2020г. 18:30ч.-20:00ч.

04.10.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

06.10.2020г. 18:30ч.-20:00ч.

08.10.2020г. 13:30ч.-15:00ч.

11.10.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

13.10.2020г. 18:30ч.-20:00ч.

13.10.2020г. 20:00ч.-21:30ч.

15.10.2020г. 18:30ч.-20:00ч.

18.10.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

20.10.2020г. 18:30ч.-20:00ч.

20.10.2020г. 20:00ч.-21:30ч.

22.10.2020г. 18:30ч.-20:00ч.

25.10.2020г. 18:00ч.-19:30ч.

27.10.2020г. 18:30ч.-20:00ч.

27.10.2020г. 20:00ч.-21:30ч.

29.10.2020г. 18:30ч.-20:00ч.

29.10.2020г. 20:00ч.-21:30ч.

Дети от 10 лет до 17 лет