С 17 по 19 мая 2019 года на стадионе в парке им. Ю. Гагарина состоятся финальные городские соревнования по футболу «Кожаный мяч».

         Городские соревнования по футболу «Кожаный мяч» проводятся в трёх возрастных категориях:

  • младшая юноши и младшие девушки: 2008 – 2009 г.р.;
  • средние юноши и средние девушки: 2006 – 2007 г.р.;
  • старшие юноши и старшие девушки: 2004 – 2005 г.р.

В городских соревнованиях по футболу «Кожаный мяч» примут участие команды-победители районных этапов, созданные на базе общеобразовательных учреждений, в организациях и клубах по месту жительства.

Команды-участницы соревнований разделены жребием на группы:

           Группа А

1.

Куйбышевскийрайон

2.

Кировский район

3.

Октябрьский район

           Группа B

1.

Красноглинский район

2.

Железнодорожный район

3.

Промышленный район

           Группа С

1.

Советский район

2.

Самарский район

3.

Ленинский район

         Календарь городских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в 2019 году

17 мая 2019 года (средние юноши)

1.

Куйбышевский район

-

Кировский район

09:00

2.

Октябрьский район

-

Куйбышевский район

09:30

3.

Кировский район

-

Октябрьский район

10:00

4.

Красноглинский район

-

Железнодорожный район

10:30

5.

Промышленный район

-

Красноглинский район

11:00

6.

Железнодорожный район

-

Промышленный район

11:30

 

7.

Советский район

-

Самарский район

12:00

8.

Ленинский район

-

Советский район

12:30

9.

Самарский район

-

Ленинский район

13:00

     

(младшие юноши)

10.

Куйбышевский район

-

Кировский район

13:30

11.

Октябрьский район

-

Куйбышевский район

14:00

12.

Кировский район

-

Октябрьский район

14:30

13.

Красноглинский район

-

Железнодорожный район

15:00

14.

Промышленный район

-

Красноглинский район

15:30

15.

Железнодорожный район

-

Промышленный район

16:00

                                    

18 мая 2019 года (младшие юноши)

16.

Советский район

-

Самарский район

09:00

17.

Ленинский район

-

Советский район

09:30

18.

Самарский район

-

Ленинский район

10:00

Старшие юноши

19.

Куйбышевский район

-

Кировский район

10:30

20.

Октябрьский район

-

Куйбышевский район

11:00

21.

Кировский район

-

Октябрьский район

11:30

22.

Красноглинский район

-

Железнодорожный район

12:00

23.

Промышленный район

-

Красноглинский район

12:30

24.

Железнодорожный район

-

Промышленный район

13:00

     25.

Советский район

-

Самарский район

13:30

26.

Ленинский район

-

Советский район

14:00

27.

Самарский район

-

Ленинский район

14:30

     

ФИНАЛ

Финал - 19 мая 2019 года (младшие юноши)

28.

А1

-

С1

09:00

29.

С1

-

B1

09:30

30.

А1

-

B1

10:00

10:30 -награждение младших юношей

Финал (средние юноши)

31.

А1

-

С1

10:40

32.

С1

-

B1

11:10

33.

А1

-

В1

11:40

12:10 – награждение средних юношей

Финал (старшие юноши)

34.

А1

-

С1

12:20

35.

С1

-

В1

12:50

36.

А1

-

В1

13:20

13:50 – награждение старших юношей

 

Младшие девушки

37.

Кировский район

-

Промышленный район

14:00

14:30 – награждение младших девушек

Средние девушки

38.

Кировский район

-

Промышленный район

14:40

39.

Промышленный район

-

Октябрьский район

15:10

40.

Кировский район

-

Октябрьский район

15:40

16:10 – награждение средних девушек

Старшие девушки

41.

Промышленный район

-

Кировский район

16:20

42.

Кировский район

-

Железнодорожный район

16:50

43.

Промышленный район

-

Железнодорожный район

17:20

17:50 – награждение старших девушек

Приглашаем на праздник футбола!

 20190513-02
 20190513-01
 20190513-03