20181228

С 08 января по 08 февраля 2019 года на территории городского округа Самара состоятся городские соревнования по хоккею «Золотая шайба»

Соревнования проводятся в 3-х возрастных категориях:

-         cтаршие юноши 2007-2005 г.р.

-         средние юноши 2006-2007 г.р.;

-         младшие юноши 2008-2009 г.р.;

Участие в соревнованиях примут 22 команды внутригородских районов городского округа Самара.

Старшая группа (2004-2005 г.р.)

1

«Авиатор»   (МБОУ Школа №37)

Железнодорожный   внутригородской район

2

«ХК   Запанской» (МБОУ Школа №134)

Железнодорожный   внутригородской район

3

«Школа   №32» (МБОУ Школа №32)

Кировский   внутригородской район

4

«Чайка»   (МБУ г.о.Самара ФСЦ «Чайка»)

Красноглинский   внутригородской район

5

«Меридиан»   (МБОУ Школа №74)

Куйбышевский   внутригородской район

6

«Фортуна»   (МБОУ Школа №132)

Ленинский   внутригородской район

7

«Сатурн»   (подростковый клуб «Сатурн»)

Октябрьский   внутригородской район

8

«Медведи»

Промышленный   внутригородской район

9

«Союз»

Промышленный   внутригородской район

10

«Молния»

Самарский   внутригородской район

11

«Звезда»   (МБОУ Лицей «Созвездие» №131)

Советский   внутригородской район

Средняя группа (2006-2007 г.р.)

1

«Авиатор»   (МБОУ Школа №37)

Железнодорожный   внутригородской район

2

«Школа   №32» (МБОУ Школа №32)

Кировский   внутригородской район

3

«Чайка»   (МБУ г.о. Самара ФСЦ «Чайка»)

Красноглинский   внутригородской район

4

«Меридиан»   (МБОУ Школа №74)

Куйбышевский   внутригородской район

5

«Сатурн-1»   (подростковый клуб «Сатурн»)

Октябрьский   внутригородской район

6

«Сатурн-2»   (подростковый клуб «Сатурн»)

Октябрьский   внутригородской район

7

«Медведи-2»

Промышленный   внутригородской район

8

«Звезда»   (МБОУ Лицей «Созвездие» №131)

Советский   внутригородской район

Младшая группа (2008-2009 г.р.)

1

«Чайка-1»   (МБУ г.о. Самара ФСЦ «Чайка»)

Красноглинский   внутригородской район

2

«Чайка-2»   (МБУ г.о. Самара ФСЦ «Чайка»)

Красноглинский   внутригородской район

3

«Меридиан»   (МБОУ Школа №74)

Куйбышевский   внутригородской район

                                

Матчи городских соревнований по хоккею «Золотая шайба» будут проводиться в спортивном комплексе «Орбита» по адресу: ул. Ново-Вокзальная, 70А.

Календарь проведения городских соревнований по хоккею «Золотая шайба»

Спортивный комплекс «Орбита» (ул. Ново-Вокзальная, 70А)

Старшая группа 2004-2005 г.р.

Группа «А»

  1. «Союз»
  2. «Школа №32»
  3. «Фортуна»
  4. «Звезда»
  5. «Меридиан»
  6. «Сатурн-1»
  7. «Звезда»
  8. «Авиатор»

1 тур

09   января

12.00

«Союз»   – «Школа №32»

09   января

13.00

«Звезда»   – «Союз»

2 тур

10   января

12.00

«Школа №32» – «Фортуна»

3 тур

10   января

13.00

«Звезда»   – «Школа №32»

11   января

12.00

«Союз»   – «Фортуна»

                                                                           

Группа «B»

1. «Сатурн»

2. «Авиатор»

3. «Медведи»

4. «Молния»

1 тур

11   января

13.00

«Сатурн»   – «Авиатор»

14   января

12.00

«Медведи» – «Молния»

2 тур

14   января

13.00

«Авиатор»   – «Медведи»

15   января

12.00

«Молния»   – «Сатурн»

3 тур

15   января

13.00

«Молния»   – «Авиатор»

16   января

12.00

«Сатурн» – «Медведи»

Группа «С»

1. «Чайка»

2. «ХК Запанской»

3. «Меридиан»

1 тур

16   января

13.00

«Чайка»   – «ХК Запанской»

2 тур

17   января

12.00

«ХК   Запанской» – «Меридиан»

3 тур

17   января

13.00

«Чайка»   – «Меридиан»

       

Финальный этап

18   января

12.00

А1 –   В2

18   января

13.00

А2 –   В1

21   января

12.00

С1 –   А2

21   января

13.00

С2 –   А1

22   января

12.00

С1 –   В1

22   января

13.00

С2 –   В2

23   января

12.00

С2 –   А2

23   января

13.00

А1 –   В1

24   января

12.00

А1 –   С1

24   января

13.00

В2 –   С1

25   января

12.00

В1 –   С2

25   января

13.00

А2 –   В2

Средняя группа 2006-2007 г.р.

Группа «А»

1 тур

28   января

12.00

«Меридиан»   – «Сатурн-1»

28   января

13.00

«Звезда»   – «Авиатор»

2 тур

29   января

12.00

«Сатурн-1»   – «Звезда»

29   января

13.00

«Авиатор»   – «Меридиан»

3 тур

30   января

12.00

«Авиатор»   – «Сатурн-1»

30   января

13.00

«Меридиан»   – «Звезда»

Группа «В»

1. «Чайка-1»

2. «Сатурн-2»

3. «Медведи-2»

4. «Школа №32»

1 тур

31   января

12.00

«Чайка-1»   – «Сатурн-2»

31   января

13.00

«Медведи-2»   – «Школа №32»

2 тур

01   февраля

12.00

«Сатурн-2» – «Медведи-2»

01   февраля

13.00

«Школа   №32» – «Чайка-1»

3 тур

04   февраля

12.00

«Школа   №32» – «Сатурн-2»

04   февраля

13.00

«Чайка-1»   – «Медведи-2»

Финальный этап

05   февраля

12.00

А1 –   В2

05   февраля

13.00

А2 –   В1

06   февраля

12.00

проигравшие команды   матчей А1 – В2 и А2 – В1

06   февраля

13.00

команды-победители   матчей А1 – В2 и А2 – В1

 

Младшая группа 2008-2009 г.р.

            

Группа «А»

1. «Чайка-1»

2. «Чайка-2»

3. «Меридиан».

1 тур

07 февраля

12.00

«Чайка-1»   – «Чайка-2»

2 тур

07   февраля

13.00

«Чайка-1» – «Меридиан»

3 тур

08   февраля

12.00

«Чайка-2»   – «Меридиан»

Торжественное открытие соревнований состоится 08 января 2019 года на ледовой площадке на пл. Куйбышева. В рамках открытия соревнований состоится матч группового этапа в возрастной группе 2004-2005 г.р. между командами «Фортуна» (Ленинский внутригородской район) и «Звезда» (Советский внутригородской район).

Время начала матча – 16.30

Приглашаем Всех любителей хоккея посетить данные соревнования и поддержать участников турнира «Золотая шайба»!