09 сентября 2018 года на 2-ой очереди набережной реки Волга (Чкаловский спуск) состоялась городская летняя Спартакиада детских дворовых команд.

Спартакиада проводилась среди девяти внутригородских районов городского округа Самара по следующим видам спорта:

мини-футбол

1 место – Кировский внутригородской район

2 место – Промышленный внутригородской район

3 место – Красноглинский внутригородской район

4 место – Куйбышевский внутригородской район

5 место – Самарский внутригородской район

6 место – Октябрьский внутригородской район

7 место – Советский внутригородской район

8 место – Ленинский внутригородской район

стритбол

юноши

1 место – Промышленный ВГР

2 место – Ленинский ВГР

3 место – Кировский ВГР

4 место – Красноглинский ВГР

5 место – Октябрьский ВГР

6 место – Куйбышевский ВГР

7 место – Советский ВГР

8 место – Самарский ВГР

девушки

1 место – Промышленный ВГР

2 место – Советский ВГР

3 место – Кировский ВГР

4 место – Красноглинский ВГР

5 место – Куйбышевский ВГР

6 место – Ленинский ВГР

7 место – Октябрьский ВГР

8 место – Самарский ВГР

дартс

юноши

1 место – Октябрьский ВГР

2 место – Кировский ВГР

3 место – Ленинский ВГР

4 место – Советский ВГР

5 место – Красноглинский ВГР

6 место – Куйбышевский ВГР

7 место – Самарский ВГР

8 место – Промышленный ВГР

девушки

1 место – Промышленный ВГР

2 место – Красноглинский ВГР

3 место – Куйбышевский ВГР

4 место – Октябрьский ВГР

5 место – Ленинский ВГР

6 место – Самарский ВГР

7 место – Советский ВГР

8 место – Кировский ВГР

шашки

юноши

1 место – Промышленный ВГР

2 место – Октябрьский ВГР

3 место – Куйбышевский ВГР

4 место – Кировский ВГР

5 место – Советский ВГР

6 место – Красноглинский ВГР

7 место – Ленинский ВГР

7 место – Самарский ВГР

девушки

1 место – Промышленный ВГР

2 место – Ленинский ВГР

3 место – Красноглинский ВГР

4 место – Куйбышевский ВГР

5 место – Октябрьский ВГР

6 место – Самарский ВГР

7 место – Кировский ВГР

8 место – Советский ВГР

встречная эстафета

1 место – Промышленный внутригородской район

2 место – Куйбышевский внутригородской район

3 место – Кировский внутригородской район

4 место – Советский внутригородской район

5 место – Красноглинский внутригородской район

6 место – Октябрьский внутригородской район

7 место – Ленинский внутригородской район

8 место – Самарский внутригородской район

В общекомандном зачете городской летней Спартакиады среди детских дворовых команд места распределились следующем образом:

1 место – Промышленный внутригородской район

2 место – Кировский внутригородской район

3 место – Красноглинский внутригородской район

4 место – Куйбышевский внутригородской район

5 место – Октябрьский внутригородской район

6 место – Ленинский внутригородской район

7 место – Советский внутригородской район

8 место – Самарский внутригородской район

Команда Железнодорожного внутригородского района в городской летней Спартакиаде среди детских дворовых команд участие не принимала.

По итогам городской летней Спартакиады среди детских дворовых команд победители и призеры по видам спорта награждены медалями и дипломами, победители и призеры в общекомандном зачете награждены кубками и дипломами от Департамента физической культуры и спорта Администрации городского округа Самара.

Поздравляем победителей и призеров городской летней Спартакиады среди детских дворовых команд!

20180910-01
20180910-02
20180910-03
20180910-04
20180910-05
20180910-06