20180806-0230 июля 2018 года на футбольном поле в парке Юрия Гагарина состоялись городские соревнования по футболу среди дворовых команд «Лето с футбольным мячом»

В соревнованиях приняли участие дворовые команды, занявшие первые места среди команд внутригородских районов городского округа Самара в следующих возрастных категориях:

  • Юноши младшего возраста (2007 – 2008 г.р.);
  • Юноши старшего возраста (2004 – 2006 г.р.);
  • Девушки старшего возраста (2004 – 2006 г.р.);
  • Девушки младшего возраста (2007 – 2008 г.р).

11 августа 2018 года на 2-й очереди набережной реки Волга (спортивные площадки ресторана «Чайхона») в рамках спортивного праздника, посвященного Дню физкультурника состоится финал городских соревнований по футболу среди дворовых команд «Лето с футбольным мячом».

Результаты отборочных игр городских соревнований по футболу среди дворовых команд «Лето с футбольным мячом»

 Младший возраст юношей 2007 – 2008 г.р.

Группа А.

 

Команды

1

2

3

Очки

Мячи

Место

1.

Кировский

 

1-1

0-1

1

1-2

2

2.

Красноглинский

1-1

 

0-2

1

1-3

3

3.

Октябрьский

1-0

2-0

 

6

3-0

1

 

Группа В.

 

Команды

1

2

3

Очки

Мячи

Место

1.

Промышленный

 

1-0

1-0

6

2-0

1

2.

Советский

0-1

 

1-1

1

1-2

3

3.

Ленинский

0-1

1-1

 

1

1-2

2

Группа С.

 

Команды

1

2

3

Очки

Мячи

Место

1.

Железнодорожный

 

3-0

0-2

3

3-2

2

2.

Самарский

0-3

 

0-3

0

0-6

3

3.

Куйбышевский

2-0

3-0

 

6

5-0

1

 

Старший возраст юношей 2004 – 2006 г.р.

Группа А.

 

Команды

1

2

3

Очки

Мячи

Место

1.

Кировский

 

1-0

2-3

3

3-3

2

2.

Красноглинский

0-1

 

7-0

3

7-1

1

3.

Октябрьский

3-2

0-7

 

3

3-9

3

 

Группа В.

 

Команды

1

2

3

Очки

Мячи

Место

1.

Промышленный

 

0-2

4-0

3

4-2

3

2.

Советский

2-0

 

0-0

4

2-0

2

3.

Ленинский

0-4

0-0

 

1

0-4

1

 

Группа С.

 

Команды

1

2

3

Очки

Мячи

Место

1.

Железнодорожный

 

0-3

0-3

0

0-6

3

2.

Самарский

  3-0

 

1-2

3

4-2

2

3.

Куйбышевский

3-0

2-1

 

6

5-1

1

 

Младший возраст девушки 2007 – 2008 г.р.

Группа А.

 

Команды

1

2

Очки

Мячи

Место

1.

Кировский

 

3-0

        3

3-0

1

2.

Октябрьский

0-3

 

0

0-3

2

 

Группа В.

 

Команды

1

2

Очки

Мячи

Место

1.

Промышленный

         

 

Группа С.

 

Команды

1

2

Очки

Мячи

Место

1.

Самарский

         

 

Старший возраст девушки 2004 – 2006 г.р.

Группа А.

 

Команды

1

2

Очки

Мячи

Место

1.

Кировский

 

3-0

3

3-0

1

2.

Октябрьский

0-3

 

0

0-3

2

 

Группа В.

 

Команды

1

2

Очки

Мячи

Место

1.

Промышленный

 

1-0

3

1-0

1

2.

Ленинский

0-1

 

0

0-1

2

 

 

Группа С.

 

Команды

1

2

Очки

Мячи

Место

1.

Железнодорожный

 

0-3

0

0-3

2

2.

Самарский

3-0

 

3

3-0

1

 

Календарь финальных городских соревнований по футболу среди дворовых команд «Лето с футбольным мячом»

11.08.2018 год

II-я очередь набережной реки Волга

(спортивный площадки ресторана «Чайхона»)

Младший возраст юношей 2007 – 2008 г.р. Финал

 

Команды

1

2

3

Очки

Мячи

Место

1.

Октябрьский

           

2.

Промышленный

           

3.

Куйбышевский

           

Игры:

09:00 – Октябрьский – Промышленный        

09:30 –Куйбышевский - Октябрьский          

10:00 –Промышленный – Куйбышевский

 Старший возраст юношей 2004 – 2006 г.р. Финал

 

Команды

1

2

3

Очки

Мячи

Место

1.

Красноглинский

           

2.

Советский

           

3.

Куйбышевский

           

Игры:

10:30 -Красноглинский – Советский                  

11:00 - Куйбышевский – Красноглинский              

11:30 - Советский – Куйбышевский    

 Младший возраст девушки 2007 – 2008 г.р. Финал

 

Команды

1

2

3

Очки

Мячи

Место

1.

Кировский

           

2.

Промышленный

           

3.

Самарский

           

Игры:

09:00 - Кировский – Промышленный

09:30 - Самарский – Кировский          

10:00 - Промышленный – Самарский 

Старший возраст девушки 2004 – 2006 г.р. Финал

 

Команды

1

2

3

Очки

Мячи

Место

1.

Кировский

           

2.

Промышленный

           

3.

Самарский

           

Игры:

10:30 – Кировский - Промышленный        

11:00 - Самарский – Кировский

11:30 – Промышленный - Самарский