LeatherBallС 18 по 20 мая 2018 года на стадионе в парке им.Ю.А.Гагарина состоятся финальные городские соревнования по футболу «Кожаный мяч».

Торжественное открытие финальных городских соревнований состоялось 15 мая 2018 года на спортивной площадке «Восток», расположенной по адресу: ул. Дальняя. В рамках торжественного открытия соревнований состоялась товарищеская игра между командой ветеранов футбольного клуба «Крылья Советов» и командой участников городских соревнований по футболу «Кожаный мяч».

Городские Соревнования по футболу «Кожаный мяч» проводятся в трёх возрастных категориях:

  • младшая группа: 2007 – 2008 г.р.;
  • средняя группа: 2005 – 2006 г.р.;
  • старшая группа: 2003 – 2004 г.р.

В финальных городских соревнованиях по футболу «Кожаный мяч» примут участие 29 команд-победителей районного этапа, созданных на базе общеобразовательных учреждений, в организациях и клубах по месту жительства.

Команды-участницы соревнований разделены жребием на группы:

Группа А

1.

 

Самарский район

 

2.

 

Железнодорожный район

 

3.

 

Кировский район

 

 

Группа B

1.

 

Октябрьский район

 

2.

 

Куйбышевский район

 

3.

 

Промышленный район

 

 

Группа С

1.

 

Красноглинский район

 

2.

 

Ленинский район

 

3.

 

Советский район

 

 

Календарь финальных городских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в 2018 году.

 18 мая 2018 года (средние юноши)

1.

Самарский район

-

Железнодорожный район

09:00

2.

Кировский район

-

Самарский район

09:30

3.

Железнодорожный район

-

Кировский район

10:00

4.

Октябрьский район

-

Куйбышевский район

10:30

5.

Промышленный район

-

Октябрьский район

11:00

6.

Куйбышевский район

-

Промышленный район

11:30

 

7.

Красноглинский район

-

Ленинский район

12:00

8.

Советский район

-

Красноглинский район

12:30

9.

Ленинский район

-

Советский район

13:00

 

(младшие юноши)

10.

Cамарский район

-

Железнодорожный район

13:30

11.

Кировский район

-

Самарский район

14:00

12.

Железнодорожный район

-

Кировский район

14:30

13.

Октябрьский район

-

Куйбышевский район

15:00

14.

Промышленный район

-

Октябрьский район

15:30

15.

Куйбышевский район

-

Промышленный район

16:00

19 мая 2018 года (младшие юноши)

16.

Красноглинский район

-

Ленинский район

09:00

17.

Советский район

-

Красноглинский район

09:30

18.

Ленинский район

-

Советский район

10:00

Старшие юноши

19.

Cамарский район

-

Железнодорожный район

10:30

20.

Кировский район

-

Самарский район

11:10

21.

Железнодорожный район

-

Кировский район

11:50

22.

Октябрьский район

-

Куйбышевский район

12:30

23.

Промышленный район

-

Октябрьский район

13:10

24.

Куйбышевский район

-

Промышленный район

13:50

25.

Красноглинский район

-

Ленинский район

14:30

26.

Советский район

-

Красноглинский район

15:10

27.

Ленинский район

-

Советский район

15:50

 

ФИНАЛ

Финал - 20 мая 2018 года (младшие юноши)

28.

А1

-

С1

09:00

29.

С1

-

B1

09:30

30.

А1

-

B1

10:00

10:30 -награждение младших юношей

Финал (средние юноши)

31.

А1

-

С1

10:40

32.

С1

-

B1

11:10

33.

А1

-

Б1

11:40

12:10 – награждение средних юношей

Финал (старшие юноши)

34.

А1

-

С1

12:20

35.

С1

-

Б1

13:00

36.

А1

-

Б1

13:40

14:20 – награждение старших юношей

 

Приглашаем на праздник футбола!