06.04.2018 в Администрации городского округа Самара подвели итоги конкурса «Лучший ледовый каток» в городском округе Самара в 2018 году.

Первый заместитель главы городского округа Самара Карпушкин Александр Викторович, председатель комитета по образованию, социальным вопросам, культуре, молодежной политике, туризму, физической культуре и спорту Думы городского округа Самара Звягинцев Вячеслав Сергеевич и исполняющий обязанности руководителя Департамента физической культуры и спорта Администрации городского округа Самара Папсуева Лариса Эрнестовна провели награждение лауреатов и победителей конкурса.

В зимнем сезоне 2017-2018 годов на территории городского округа Самара было организовано 124 ледовых катка, из них 64 на внутридворовых территориях, 37 на территориях муниципальных образовательных учреждений, 11 на территории других муниципальных объектов, 12 катков на территории ведомственных и частных объектов спорта.

В разрезе районов:

Железнодорожный – 12; Кировский – 21; Красноглинский – 15; Куйбышевский – 10; Ленинский – 7; Октябрьский – 16; Промышленный – 27; Самарский – 1; Советский – 15.

Конкурс был объявлен в январе 2018 года и проводился в 2 этапа.

На 1 этапе (с 29.01.2018 по 26.02.2018) Администрации внутригородских районов городского округа Самара определяли лучшие ледовые катки, расположенные на своей территории.

Для участия во 2 этапе Конкурса Администрации внутригородских районов городского округа Самара предоставили пакет документов (заявка на участие в конкурсе, фотоотчет по содержанию катков в зимний период, справка о состоянии катка в зимний период) на 2 ледовых катка в каждой номинации.

На 2 этапе (с 26.02.2018 по 02.03.2018) жюри городского конкурса определило лучшие ледовые катки на территории городского округа Самара.

При подведении итогов жюри учитывало результаты объезда территорий внутригородских районов городского округа Самара и востребованность катка населением.

Лауреатами конкурса в номинации «Лучший школьный каток» стали:

  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №101 городского округа Самара, директор Макаров Кирилл Валерьевич;
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №132 городского округа Самара, заместитель директора Трифонов Илья Сергеевич;
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «Технический имени С.П.Королева» городского округа Самара, директор Бочков Игорь Александрович;

Лауреатами конкурса в номинации «Лучший дворовый каток» стали:

  • ЖЭУ №5 ООО УК «Жилищно-коммунальные системы», директор Баталина Александра Григорьевна;
  • ООО УК «ПЖРТ Железнодорожный», мастер по благоустройству Босая Оксана Юрьевна;
  • индивидуальный предприниматель Сергеев Сергей Сергеевич;
  • «ЖСК №229», председатель правления Казакова Елена Юрьевна;

III место в конкурсе «Лучший ледовый каток» в номинации «Лучший школьный каток»

  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №37 городского округа Самара, директор Хасина Ирина Михайловна;
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №119 городского округа Самара, директор  Сингатулина Альфия Рифгатовна;

III место в конкурсе «Лучший ледовый каток» в номинации «Лучший дворовый каток»

  • Раводина Раиса Ростомовна;
  • ООО «Ремонтно-эксплуатационное управление №2»,главный инженер Лазунин Владимир Николаевич;
  • Гусаров Дмитрий Александрович;
  • Коровин Павел Анатольевич;

II место в конкурсе «Лучший ледовый каток» в номинации «Лучший школьный каток»

  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №174 городского округа Самара, директор Кондрашова Надежда Васильевна;
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №74 городского округа Самара, директор Захаркин Анатолий Александрович (заместитель директора Величко Елена Михайловна);
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №58 городского округа Самара, заместитель директора Кандалов Владимир Александрович;
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №49 городского округа Самара, директор Вершинина Наталья Александровна;

II место в конкурсе «Лучший ледовый каток» в номинации «Лучший дворовый каток»

  • Ергунев Павел Валерьевич;
  • Пронина Елена Геннадьевна, управляющий микрорайоном №8 Октябрьского ВГР городского округа Самара;
  • ТСЖ «Солнечный5/32», председатель правления Жарков Михаил Александрович;

I место в конкурсе «Лучший ледовый каток» в номинации «Лучший школьный каток»

  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №73 городского округа Самара, директор Дрожджа Наталья Борисовна;
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №21 городского округа Самара, директор Жадяева Елена Александровна;
  • Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр «Золотая рыбка» городского округа Самара, заведующий отделением подросткового клуба «Сатурн» Карсунцев Александр Александрович;
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «Созвездие» №131 городского округа Самара, директор Басис Людмила Борисовна (заместитель директора Уханова Галия Мингалеевна);

I место в конкурсе «Лучший ледовый каток» в номинации «Лучший дворовый каток»

  • Сипатров Евгений Александрович;
  • Баландин Денис Викторович.

Поздравляем победителей!

20180409 01 
 20180409 02
 20180409 03