20180307-3

На исходе зимы в стенах физкультурно-оздоровительного комплекса «Невский» (ул. А.Невского, 69А) состоялся открытый турнир городского округа Самара по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2006 и 2007-2008 годов рождения на призы муниципальной спортивной школы олимпийского резерва № 11 им. В.В. Ольховского. В соревновании приняли участие 156  человек, которых оценивала главный судья Е.В.Гасанова.

Участники, занявшие призовые места, были награждены медалями соответствующих степеней и грамотами. По итогам открытого турнира победители распределились по весовым группам следующим образом:

 

Результаты юноши и девушки 2007-2008 г. р.:

26 кг

1 место Кулиш С. (Ульяновск)

2место Мезенцев И. (Тольятти, «Гранит»)

3 место Тарасов А. (Самара, «СШОР №11»)

3 место Иванов Е (Смышляевка)

30 кг

1 место Унубаев А (Оренбург)

2 место Бабаян С. (Красный Яр)

3 место Рябинин С. (Самара, «Мужество»)

3 место Тверсков Е. (Тольятти, «Гранит»)

32 кг (девушки)

1 место Скромная М (Петра Дубрава)

2 место Хасанова К. (Тольятти, «Гранит»)

3 место Бурова К. (Самара, «СШОР № 11»)

3 место Царегородцева Д. (Самара, «СШОР № 11»)

34 кг

1 место Степанян А (Смышляевка)

2 место Троянский Р. (Самара, «Мужество»)

3 место Обухов Н. (Смышляевка)

3 место Киселев В. (Самара, «Мужество»)

38 кг

1 место Моисеев Р. (Орск)

2 место Быков И. (Самара, «Мужество»)

3 место Раджабов З. (Смышляевка)

3 место Кузин К. (Самара, «Мужество»)

42 кг

1 место Этманов Г. (Оренбург)

2 место Родиков П. (Оренбург)

3 место Шайбуллин Р . (Самара, «Мужество»)

3 место Хидиров Р. (Смышляевка)

46 кг

1 место Арутюнян М. (Тольятти, «Гранит»)

2 место Удоев И. (Смышляевка)

3 место Сафиуллин С. (Самара, «СШОР № 11»)

3 место Шамшутдинов Д (Самара, «Мужество»)

50 кг

1 место Хафизов Т (Ульяновск)

2 место Хлыстов В. (Большая Глушица)

3 место Капитонов В. (Ульяновск)

3 место Барателли  Г.(Самара, «Мужество»)

55 кг

1 место Тваури С. (Самара, «Мужество»)

2 место Уланов М. (Ульяновск)

3 место Морозов Н. (Самара, «Мужество»)

3 место Ибатулин Ю (Самара, «СШОР № 11»)

28 кг (девушки)

1 место Хасанова Алина (Тольятти, «Гранит»)

2 место Навознова Мадина (Самара, «Мужество»)

36 кг (девушки)

1 место Титова Дарья (Суходол)

2 место Ерькина Полина (Самара, СДЮСШОР № 14»

3 место Кузнецова Ольга (Самара, «ОЛИМП»)

3 место Надеева Надежда (Тольятти, «Гранит»)

40 кг (девушки)

1 место Хасанова Рината (Тольятти, «Гранит»)

2 место Губина Виктория (Самара, «Мужество»)

3 место Жижина Маргарита (Самара, «СШОР № 11»)

3 место Бормотова Лиана (Смышляевка)

+52 кг

1 место Семенова Светлана (Смышляевка)

2 место Шакирвалиева Виолетта (Бригантина)

 

Результаты юноши и девушки 2005-2006 г.р.:

34 кг

1 место Аббасов М. (Самара, «СШОР № 11»)

2 место Казанцев И. (Самара, «СШОР № 11»)

3 место Кешишян Э. (Самара, «СШОР № 11»)

3 место Солдатов М. (Самара, «СШОР № 11»)

38 кг

1 место Терехов Н. (Самара, «СШОР № 11»)

2 место Саенко Б. (Самара, «СШОР № 11»)

3 место Поляков Г. (Самара, «СШОР № 11»)

3 место Меркулов Р. (Самара, «Мужество»)

42 кг

1 место Дадонов Р. (Самара, «СДЮСШОР № 14»)

2 место Ковальчук А. (Самара, «Мужество»)

3 место Байрамов Р.(Самара, «СШОР № 11»)

3 место Скобелев А. (Самара, «Мужество»)

46 кг

1 место Кулюкин Я (Григорий Победоносец)

2 место Попов В. (Самара, «СШОР № 11»)

3 место Поздышев И.(Григорий Победоносец)

3 место Семенов С. (Самара, «ЦСК ВВС»)

50 кг

1 место Крылов В. (Самара, «СДЮСШОР № 14»)

 2 место Евсеев А. (Самара, «ЦСК ВВС»)

3 место Дрынкин Е. (Григорий Победоносец)

3 место Елистратов Я. (Смышляевка)

55 кг

1 место Кузовчиков А. (СГОО «ДЗЮДО 98»)

2 место Козлов Н. (Самара, «Мужество») (Самара, «Мужество»)

3 место Козлов Д. (Самара, «Мужество»)

3 место Гуломаллиев Р. (Григорий Победоносец)

60 кг

1 место Шмитд А. (Самара, «ЦСК ВВС»)

2 место Мкртчян Ж. (ЦВР)

3 место Золотухин В. ( Самара, «СШОР №11»)

3 место Купцов К.(Большая Глушица СОШ№1»)

66 кг

1 место Мелкоян А. (СГОО «ДЗЮДО 98»)

2 место Дальнов Р. (ДЮСШ № 18)

3 место Закиряев П. (ДЮСШ № 7)

3 место Колмычков С. (Самара, «Мужество»)

+73 кг

1 место Ермошкин Вадим (Смышляевка)

2 место Савченко Артем (СШОР № 6)

40 кг (девушки)

1 место Скромная Анна (Смышляевка)

2 место Байкова Диана (Смышляевка)

3 место Гришина Анна(Смышляевка)

3место Пшеничникова Светлана(Самара, «Мужество»)

44 кг (девушки)

1 место Колесник Ульяна (Самара «ОЛИМП»)

2 место Никонова Дарья (Самара, «Мужество»)

3 место Евдокимова Дарья (Самара, «СШОР № 11»)

52 кг (девушки)

1 место Панкова Виктория (Самара, «СШОР № 11»)

2 место Королькова Анна (Самара, «Мужество»)