12 сентября 2021 года в спортивном комплексе «Локомотив по адресу: ул. Агибалова, 7А, состоялась XX областная Спартакиада среди инвалидов по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями.

Соревнования проходили по следующим видам спорта:

-         Дартс;

-         Легкая атлетика;

-         Стрельба.

Победителями и призерами в составе команды городского округа Самара стали следующие спортсмены:

Яркина Анна (легкая атлетика – 1 место);

Морозов Иван (легкая атлетика – 2 место);

Ретина Алена (стрельба – 1 место);

Чернов Сергей (стрельба – 3 место).

Победители и призёры в личном первенстве Спартакиады в индивидуальных видах спорта награждены медалями и дипломами.

Победитель и призеры командного первенства Спартакиады награждены кубками и медалями.

По результатам областной Спартакиады среди инвалидов по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями команда городского округа Самара заняла 1 место.

По итогам XX областной спартакиады среди инвалидов (спорт лиц с поражением ОДА, спорт слепых, спорт глухих, спорт лиц с интеллектуальными нарушениями) команда городского округа Самара заняла 1 место.

Поздравляем команду городского округа Самара с успешным выступлением на ХX областной Спартакиаде среди инвалидов.