29 и 30 октября 2019 года в спортивном комплексе Самарского Государственного технического университета по адресу: ул. Лукачева, 27, состоялись городские соревнования среди ветеранов «Команда молодости нашей».

Участие в соревнованиях принимали команды, сформированные Администрациям внутригородских районов городского округа Самара.

Соревнования проходили по следующим видам дисциплин:

-         Настольный теннис;

-         Дартс;

-         Шашки;

-         Cтрельба;

-         Волейбол.

         По итогам состоявшихся соревнований победителями и призерами стали:

Настольный теннис

Мужчины

1 место – Тудвасев В. (Железнодорожный внутригородской район);

2 место – Клушин А. (Советский внутригородской район);

3 место – Щербаков В. (Кировский внутригородской район).

Женщины

1 место – Никифорова Г. (Советский внутригородской район);

2 место – Соколова Е. (Ленинский внутригородской район);

3 место – Червоткина Р. (Красноглинский внутригородской район).

Дартс

Мужчины

1 место – Курылев Г. (Куйбышевский внутригородской район);

2 место – Сидоров Ю. (Кировский внутригородской район);

3 место – Перельман Б. (Ленинский внутригородской район).

Женщины

1 место – Козырева И. (Промышленный внутригородской район);

2 место – Наумова Т. (Куйбышевский внутригородской район);

3 место – Беляева Т. (Куйбышевский внутригородской район).

Шашки

Мужчины

1 место – Лакуткин А. (Советский внутригородской район);

2 место – Меркушов И. (Промышленный внутригородской район);

3 место – Перельман Б. (Ленинский внутригородской район).

Женщины

1 место – Засыпалова В. (Самарский внутригородской район);

2 место – Малярок Л. (Промышленный внутригородской район);

3 место – Горбатова А.  (Октябрьский внутригородской район).

Стрельба

Мужчины

1 место – Мартынов В. (Советский внутригородской район);

2 место – Герасимов Г. (Ленинский внутригородской район);

3 место – Юданов С. (Красноглинский внутригородской район).

Женщины

1 место – Дорошина И. (Красноглинский внутригородской район);

2 место – Светличная Р. (Промышленный внутригородской район);

3 место – Яковенко Н. (Октябрьский внутригородской район).

Волейбол

1 место – Самарский внутригородской район;

2 место – Железнодорожный внутригородской район;

3 место – Промышленный внутригородской район.

В общекомандном зачете победителем и призерами соревнований стали:

1 место – Промышленный внутригородской район;

2 место – Советский внутригородской район;

3 место – Ленинский внутригородской район.

Победители и призеры соревнований в каждом виде спорта награждены медалями. Команды, занявшие 1,2 и 3 места в общекомандном зачете, награждены кубками, медалями и дипломами Департамента физической культуры и спорта Администрации городского округа Самара.

20191101-01
20191101-02
20191101-03
20191101-04
20191101-05
20191101-06
20191101-07
20191101-08