В МАУ г.о. Самара «Олимп» с 22 по 30 августа прошли Всероссийские соревнования по русским шашкам «Волжские зори – 2019» - Мемориал Заслуженного тренера России А.Я. Рабиновича» среди мужчин и женщин, в котором приняли участие спортсмены из 23 субъектов РФ и в том числе знаменитые спортсмены – Чемпионы Мира и Европы.

В это же время проходило Первенство Самарской области  «Волжские зори – 2019», мемориал памяти А.Я. Рабиновича по шашкам. 39 спортсменов МБУ г.о. Самара «Ладья» показали отличные результаты!

Результаты Всероссийских соревнований:

«Классика»

Среди девушек до 11 лет (до 2009г.р.) и девочек до 9 лет (до 2011г.р.и мл.)Сутуга Маргарита – 2 место;

Среди юношей до 17 лет (до 2003г.р.) и юношей до 14 лет (до 2006г.р.)Казаков Александр – 2 место;

Среди девушек до 17 лет (до 2003г.р.) и девушек до 14 лет (до 2006г.р.):

Трунилова Лилия – 2 место,

Оленникова Яна – 3 место;

Батаева Ульяна – 1 место,

Подушкина Валерия – 2 место,

Пугаева Елена – 3 место.

«Молниеносная игра»

Среди мужчин и женщинДашков Олег Николаевич – 1 место,

Среди девушек до 11 лет (до 2009г.р.) и девочек до 9 лет (до 2011г.р.и мл.):

Десятниченко Елизавета – 2 место,

Ярандаева Аксинья – 1 место,

Сутуга Маргарита – 2 место;

Среди юношей до 14 лет (до 2006г.р.):

Разметов Роман – 1 место,

Овсянников Иван –  3 место;

Среди девушек до 17 лет (до 2003г.р.) и девушек до 14 лет (до 2006г.р.):

Оленникова Яна – 1 место,

Тренгулова Алсу – 2 место,

Трунилова Лилия – 3 место;

Батаева Ульяна – 1 место.

Результаты Первенства Самарской области:

«Быстрая игра»

Среди юношей до 11 лет (2009-2010г.р.) и мальчиков до 9 лет (2011г.р.и младше):

Понкратов Михаил – 1 место,

Иванов Георгий – 2 место,

Голодяев Егор – 3 место;

Клоков Ярослав – 2 место;             

Среди девушек до 11 лет (2009-2010г.р.) и девочек до 9 лет (2011г.р.и младше):

Десятниченко Елизавета – 3 место;

Сутуга Маргарита – 1 место,

Ярандаева Аксинья – 2 место,

Казакова Василиса – 3 место;

Среди юношей до 17 лет (2003-2005г.р.) и юношей до 14 лет (2006-2008г.р.):

Казаков Александр – 1 место,

Сегин Глеб – 2 место,

Лукоянов Илья – 3 место;

Разметов Роман – 2 место,

Хватков Никита – 3 место;

Среди девушек до 17 лет (2003-2005г.р.) и девушек до 14 лет (2006-2008г.р.):

Юдина Елизавета – 1 место,

Оленникова Яна – 2 место,

Тренгулова Алсу – 3 место;

Батаева Ульяна – 1 место,

Молина Анна – 3 место.

«Молниеносная игра»

Среди юношей до 11 лет (2009-2010г.р.) и мальчиков до 9 лет (2011г.р.и младше):

Понкратов Михаил – 1 место,

Храмцов Никита – 3 место;

Клоков Ярослав – 2 место;

Среди девушек до 11 лет (2009-2010г.р.) и девочек до 9 лет (2011г.р.и младше):

Тяпкина Ксения – 1 место,

Десятниченко Елизавета – 3 место;

Ярандаева Аксинья – 1 место,

Сутуга Маргарита – 2 место,

Казакова Василиса – 3 место;

Среди юношей до 17 лет (2003-2005г.р.) и юношей до 14 лет (2006-2008г.р.):

Казаков Александр – 1 место,

Сегин Глеб – 2 место;

Разметов Роман – 1 место,

Овсянников Иван – 2 место,

Манюков Василий – 3 место;

Среди девушек до 17 лет (2003-2005г.р.) и девушек до 14 лет (2006-2008г.р):

Юдина Елизавета – 1место,

Оленникова Яна – 2 место;

Батаева Ульяна – 1 место,

Молина Анна – 3 место.

Поздравляем спортсменов и тренеров: Дашкову Гузялию Равильевну, Дашкову Марию Николаевну, Дикушину Анастасию Геннадьевну, – с отличными результатами!

 20190906-01

 В центре - Батаева У., слева - Молина А.

 20190906-02

В центре - Разметов Р., слева - Манюков В., Дашков О.Н., справа - Овсянников И. 

 20190906-03

В центре - Ярандаева А., слева - Казакова В., Дашков О.Н., справа - Сутуга М. 

 20190906-04

В центре-Юдина Е., справа - Оленникова Я. 

20190906-05

Спортсмены - призеры, слева - Директор Центра Ладья Иванив С.Б.